TRT/15ª Reg. divulga os candidatos reconhecidos como negros em concurso público

[

EDITAL Nº 7, de 6 de maio de 2024

DIVULGAÇÃO DO RESULTADO DEFINITIVO DA COMISSÃO DE HETEROIDENTIFICAÇÃO AOS CANDIDATOS AUTODECLARADOS NEGROS, DO RESULTADO FINAL

E DA HOMOLOGAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS

DO QUADRO PERMANENTE DE PESSOAL DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 15ª REGIÃO

O Desembargador Vice-Presidente Administrativo no exercício da Presidência DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO DA 15ª REGIÃO, tendo em vista os Editais nº 01 e nº 02/2023 de Abertura de Inscrições do Concurso Público para formação de Cadastro de Reserva para cargos do Quadro Permanente de Pessoal deste Tribunal, publicados no Diário Oficial da União em 6/9/2023, resolve:

1. Informar que as respostas dos recursos referentes ao Resultado da Comissão de Heteroidentificação dos candidatos autodeclarados negros (pretos e pardos) serão de acesso exclusivo ao candidato, nos termos da Lei nº 13.709, de 14 de agosto de 2018, combinados com o disposto no art. 31 da lei nº 12.527, de 18 de novembro de 2011.

2. Tornar pública a lista definitiva dos candidatos que foram reconhecidos pela Comissão de Heteroidentificação dos candidatos autodeclarados negros (pretos e pardos) para permanecerem concorrendo às vagas reservadas, constante no site da Fundação Carlos Chagas.

2.1 Os candidatos que não foram reconhecidos pela Comissão como negros – cuja declaração resulte de erro, por ocasião de falsa percepção da realidade, não sendo, portanto, revestida de má-fé – ou os que não compareceram perante à comissão de heteroidentificação, continuarão participando do concurso em relação às vagas destinadas à ampla concorrência, desde que obtenham a pontuação/classificação necessária para tanto e/ou se for o caso, na lista específica de candidatos com deficiência. Será eliminado do concurso o candidato que não possua pontuação/classificação para figurar na listagem de ampla concorrência e se não constarem na lista específica de candidatos com deficiência.

3. Tornar Pública a relação final de candidatos aprovados no Concurso em ordem de classificação, conforme Capítulo 11 dos Editais nº 01 e nº 02/2023 de Abertura de Inscrições, disponível no site da Fundação Carlos Chagas, para os seguintes cargos: Analista Judiciário – Área Administrativa – Especialidade: Contabilidade; Analista Judiciário – Área Apoio Especializado – Especialidades: Estatística, Arquivologia, Comunicação Social, Engenharia, Engenharia (Civil), Engenharia (Elétrica), Engenharia (Mecânica), Engenharia (Segurança do Trabalho), Medicina, Medicina (do Trabalho), Fisioterapia, Serviço Social, e Tecnologia da Informação; Técnico Judiciário – Área Apoio Especializado – Especialidades: Enfermagem do Trabalho e Tecnologia da Informação.

4. Comunicar que o Resultado Final do Concurso Público para provimento de cargos do Quadro de Pessoal do Tribunal Regional do Trabalho da 15ª Região, relativamente aos cargos relacionados no item 3, será homologado pelo Egrégio Órgão Especial em sessão com data a ser definida.

JOSÉ OTÁVIO DE SOUZA FERREIRA

Candidatos Habilitados em Ordem de Classificação (Resultado Final)

Legenda:

(d) Candidatos com deficiência.

(n) Candidatos negros reconhecidos.

Cargo/área/especialidade: A – An Jud – Área Adm – Esp Contabilidade. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

1091b, Rafael Fontes de Paula Aguiar, 20.00, 1/ 68b, Marcelo Daniel Nunes de Oliveira, 19.76, 2/ 1345g, Marcos Henrique Martins, 19.50, 3/ 11f, Diego Augusto Turrisi, 19.44, 4/ 1516h, Vinicius Mezzacasa Villa, 19.31, 5/ 1361e, Wellington Antunes de Jesus Lima, 18.92, 6/ 1189h, Marcos Vinicius Machado Goncalves, 18.64, 7/ 1488g, Fernando Silva Santos, 18.63, 8/ 58j, Gustavo Pessoa Nunes Vieira, 18.40, 9/ 1142d, Paulo Cesar de Araujo(n), 18.30, 10/ 67k, Marcela Yurie Ochiro, 18.21, 11/ 1444i, Junki Rodrigo Yogui, 17.99, 12/ 1217i, Fernanda de Faria dos Santos Sparapan, 17.49, 13/ 1508i, Rafael Issao Ogino, 17.19, 14/ 1289a, Ligia Farias Dantas, 17.16, 15/ 1387a, Larissa Haiek Amorim, 16.99, 16/ 1134e, Marcel de Carvalho Bonifacio(n), 16.88, 17/ 1274j, Fabiano Silva de Oliveira, 16.75, 18/ 8f, Bruno Rodrigues Ferreira Xavier, 16.20, 19/ 1503j, Michael Renato Ribeiro, 16.05, 20/ 1440a, Greyce Buzzolaro, 16.03, 21/ 1323h, Eliane Utrabo Camacho, 16.02, 22/ 1331g, Jailson Jose de Andrade, 15.67, 23/ 1204k, Vitor Ruivo Campos, 15.49, 24/ 1185k, Kerly Itsuko Inoue Azanha, 15.22, 25/ 1320b, Davi Pavis Parro, 14.76, 26/

26 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: B – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Estatística. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

2807b, Anderson de Oliveira da Fonseca, 20.00, 1/ 2831j, Marcelo Lemos de Medeiros, 19.06, 2/ 3334a, Fabio Ribeiro Brandao, 18.60, 3/ 3355i, Rodolfo Ribeiro Lindemute de Araujo, 17.37, 4/ 2810b, Carlos Henrique Trigo Nasser Felix, 17.22, 5/ 2825d, Jackson Maike Veiga de Assis, 17.08, 6/ 3351a, Pablo Casais Moreira, 16.47, 7/ 3350j, Matheus Oscar de Oliveira, 16.44, 8/ 3327d, Brenno Gustavo Barbosa, 16.34, 9/ 3359f, Vinicius Garcia Tosta, 16.08, 10/ 3331f, Daniel Jacinto dos Santos Filho, 15.87, 11/ 2835g, Sergio Antonio Zullo, 15.54, 12/ 2822i, Guilherme Dias Malvao, 15.51, 13/ 2836i, Tamires Costa, 15.44, 14/ 2839d, Vinicius Carvalho da Silva Romao(d), 15.32, 15/ 2830h, Luiza Tuler Veloso(d), 14.94, 16/ 3346h, Marcia Luiza do Prado Gava, 14.65, 17/ 3357b, Sandra Valeria Coelho da Silva(n), 14.07, 18/ 2827h, Jaqueline Yukari Saito, 13.40, 19/ 3337g, Gabriel Castro Gulin Rosa, 13.21, 20/ 2820e, Giovanna Rodrigues Sella, 13.11, 21/ 3344d, Marcel Chacon Goncalves, 13.00, 22/ 3358d, Victor Alves Dogo Martins, 12.79, 23/

23 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: C – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Arquivologia. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

1601j, Marillia Cunha Camara Quixaba da Silva, 18.36, 1/ 1528d, Apoena Aguiar Ferreira, 18.00, 2/ 1566a, Adriano Alves Correia, 17.56, 3/ 1632j, Jean Frederick Brito Xavier, 16.72, 4/ 1600h, Maria Luiza Rosa da Silva Batista, 16.50, 5/ 1551j, Meissane Andressa Souto Leao, 16.47, 6/ 1618e, Breno Ricardo Brazao de Lima, 16.31, 7/ 1547h, Marcos Volpin Junior, 16.28, 8/ 1584c, Jeferson Castro de Almeida, 16.22, 9/ 1559d, Renata Ferreira da Silva, 16.17, 10/ 1621e, Dayana Ribeiro Rodrigues, 16.06, 11/ 1579j, Evilyn Oliveira Merlo, 16.05, 12/ 1553c, Philipe Sousa Cavalcanti da Silva, 16.03, 13/ 1520j, Alexandre de Souza Pontes, 15.92, 14/ 1646j, Murilo Billig Schafer, 15.89, 15/ 1657d, Victor Henrique Vieira de Rosa, 15.83, 16/ 1597a, Luzineide Ramos Novais Freire, 15.81, 17/ 1599e, Marcelo Calderari Miguel(d), 15.42, 18/ 1661f, Yasmim Viana da Costa, 15.33, 19/ 1643d, Maria Vitoria Souza Araujo, 15.28, 20/ 615e, Raquel Oliveira Melo, 15.28, 21/ 1634c, Larissa Candida Costa, 15.19, 22/ 1543k, Marcelo de Araujo Matos, 15.03, 23/ 1582j, Ilma Goncalves Pereira Cunha, 14.92, 24/ 1557k, Raphael da Silva Ventura(n), 14.86, 25/ 1552a, Monica Elaine Becker, 14.83, 26/ 1596j, Luiza Angelica Lisboa Pinto, 14.75, 27/ 1588k, Lais Alpi Landim, 14.70, 28/

28 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: D – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Comunicação Social. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

1858c, Vitor Silva Aguiar, 19.75, 1/ 1751g, Ulisses Augusto Sawczuk da Silva, 19.56, 2/ 1813c, Bruna Santos Buzzo, 19.43, 3/ 2029b, Guilherme Ferreira Areas, 19.32, 4/ 2004h, Luis Henrique Melhado Barbosa, 18.65, 5/ 1802i, Renato Marques Mendes, 18.56, 6/ 1708f, Bruna Garabito de Souza, 18.50, 7/ 1705k, Alessandra Sayuri Kutomi, 18.40, 8/ 1726h, Isadora Hernandez Cardoso e Silva, 18.35, 9/ 1949f, Oscar Xavier de Freitas Neto, 18.32, 10/ 2113b, Pedro Pinheiro Neves, 18.29, 11/ 1734g, Marcelo Coelho Nisida, 18.13, 12/ 1882k, Leonardo Cunha Muller, 18.12, 13/ 96g, Gilberto Todescato Telini, 17.91, 14/ 1934d, Jhony Borges de Oliveira, 17.91, 15/ 1746c, Pedro Passos Guijarro, 17.78, 16/ 1781e, Joabes de Jesus Soares(n), 17.76, 17/ 1891a, Marcos Masaharu Yamamoto, 17.68, 18/ 1754b, Yasmin de Leon Martins Leite, 17.66, 19/ 1960e, Vera Lucia Sampaio Goes Costa, 17.63, 20/ 108j, Paulo Vitor Colvara Lemos, 17.62, 21/ 103k, Mateus Dias Pires, 17.56, 22/ 1886h, Luisa Rodrigues Dorigan, 17.38, 23/ 2012g, Paulo Henrique Ribeiro de Araujo, 17.35, 24/ 1875c, Helio Batista Barboza, 17.31, 25/ 2072c, Anderson Juno Fernandes Oliveira, 17.20, 26/ 2009g, Matheus Gomes Wenna, 17.18, 27/ 1819d, Felipe Luna Silvatti, 17.03, 28/ 2037a, Ligia Crescencio Souto, 16.97, 29/ 2001b, Luciana Maria Garnero La Fortezza, 16.86, 30/ 1854f, Shirley Emannuelle Queiroz Pacheco, 16.78, 31/

31 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: E – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

136d, Rayssa Vilela Almeida, 19.95, 1/ 2145d, Marcello Alves de Lima, 19.51, 2/ 2154e, Wender Otavio Portugal, 19.36, 3/ 2134j, Jeniffer de Oliveira Freitas, 17.90, 4/ 126a, Guilherme Freitas Ramos Grande, 17.50, 5/ 2132f, Fabio de Melo Sotelo, 17.19, 6/ 2144b, Luis Carlos Azevedo Besson, 16.77, 7/ 135b, Raimundo Fagner de Freitas Kochem, 16.58, 8/ 2127b, Danilo Rodolfo Alves, 16.28, 9/ 2126k, Cleber Eduardo Fernandes Leal(n), 16.16, 10/ 124h, Debora Reys Bellucco, 15.88, 11/ 131e, Noe de Lima Bezerra, 14.79, 12/ 2140e, Laiza Costa Galvan, 14.68, 13/ 2139i, Julio Cesar Del Penho de Souza, 14.14, 14/ 139j, Luiz Fernando Soares(n), 14.07, 15/ 138h, Fabio Ferreira Martins, 13.75, 16/ 2138g, Juliana Teixeira Flor, 13.20, 17/ 2141g, Leticia Rodrigues Guarnieri, 13.05, 18/ 2133h, Felipe Calil Daier Terra Brunhani, 12.61, 19/

19 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: F – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia (civil). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

2317g, Hallan Farias de Lima, 20.00, 1/ 2358j, Gabriel Santos Novato, 19.63, 2/ 2261f, Danielly Thiemy Matsumoto Solda, 19.59, 3/ 2270g, Guillermo Martinusso Rodrigues, 19.44, 4/ 2242b, Robson Yoshio Fujii Contato, 19.03, 5/ 2221e, Frederico Pinheiro Maues, 18.88, 6/ 2171e, Gabriel Carlos Colombo, 18.81, 7/ 2203c, Alex Bruno Cezne, 18.81, 8/ 2275f, Lucas Maze Moreira de Oliveira, 18.70, 9/ 2267g, Filipe Caldeira Nogueira Saibert Siman, 18.62, 10/ 2268i, Gabriel de Souza Cerveira Pereira, 18.53, 11/ 2239b, Paulo Cezar Correa Santos, 18.37, 12/ 2244f, Samara Carvalho de Sousa, 18.28, 13/ 2187i, Lucas Lucchesi, 18.27, 14/ 618k, Thiago Augusto da Silveira Carvalho Noleto(d), 18.14, 15/ 2308f, Emanuel Gomes Candido Coelho, 18.13, 16/ 2333e, Matheus Breschi Andretto, 18.11, 17/ 2183a, Leandro de Oliveira Stoyan, 18.10, 18/ 2324d, Luana Fernandes da Paz, 18.00, 19/ 2357h, Francielle Karoline Barbosa Fernandes, 17.96, 20/ 2340b, Rodrigo Taveira da Silva(n), 17.94, 21/ 2234c, Marco Antonio Mazza, 17.69, 22/ 2231h, Kevin Mauricio Guedes Silva, 17.61, 23/ 2296c, Acacio Gomes Correa Silvestre, 17.60, 24/ 2290b, Rafael Silva dos Santos, 17.58, 25/ 2176d, Islan Gomes Silva, 17.42, 26/ 2207k, Antonio Jhennyson de Souza Silva, 16.93, 27/ 2245h, Tarciano Jose do Nascimento, 16.42, 28/ 2339f, Renato Aparecido Alves Ratuchineski Batista, 16.12, 29/ 2258f, Caio Henrique do Carmo Pereira, 15.90, 30/

30 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: G – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia(elétrica). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

177g, Bruno Rodrigues Alves, 18.86, 1/ 2407h, Gustavo de Oliveira Machado, 18.75, 2/ 2506j, Edson Augusto Abou Hatem de Liz, 18.25, 3/ 172h, Rubens Eduardo de Carvalho, 17.81, 4/ 185f, Gabriel Oliveira Batista(n), 17.73, 5/ 2485f, Rogerio Seigo Shakata, 17.60, 6/ 203d, Rodrigo Schmitt Moscon, 17.42, 7/ 2501k, Davi Rodrigues de Souza, 17.14, 8/ 2398k, Cesar Bastamante Soares, 16.92, 9/ 2436d, Rodrigo Gualberto Rodrigues Alves, 16.85, 10/ 176e, Augusto Carlos Pavao, 16.66, 11/ 2465k, Jose Genilson de Azevedo, 16.51, 12/ 2525c, Nilson Takayuki Sasaki, 16.50, 13/ 2413c, Joao Matheus Monteiro de Souza, 16.43, 14/ 190j, Kaio Carvalho Thomaz(n), 16.35, 15/ 2455h, Fernando Hidekazu Omoto Takeda, 16.22, 16/ 2400e, Daniel Bruno da Silva, 16.17, 17/ 2515k, Guilherme de Lima Lopes, 16.04, 18/ 2521f, Marcelo Hisao Oka, 15.92, 19/ 2486h, Tales Valias de Paiva, 15.80, 20/ 201k, Raphael Henrique Godoi Siguel, 15.55, 21/ 188a, Ivan Carlos Caetano da Silva(d), 15.22, 22/ 2489c, Willyston Reme Dantas Ferreira, 15.21, 23/ 2427c, Marina Aparecida Pinto, 14.92, 24/ 174a, Alexandre Correa Melo, 14.71, 25/ 2447i, Daniel Dezan Lopes da Silva, 14.58, 26/

26 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: H – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia(mecânica). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

4005i, Nikolas Lukin, 17.61, 1/ 2868k, Lucas Ferreira Baldo(d), 17.57, 2/ 3984g, Anderson Bomfm Andreoli, 17.00, 3/ 1666e, Bruno Cabral Borelli, 15.99, 4/ 1688d, Renan Soares Pereira, 15.98, 5/ 1663j, Anderson Alexandre Lopes de Souza, 15.93, 6/ 2855b, Fernao de Melo Constanzo, 15.89, 7/ 2848e, Daniel Ferreira de Sousa, 15.80, 8/ 3995a, Henrique Godoy de Carvalho, 15.76, 9/ 2879e, Ricardo Machado, 15.73, 10/ 2850c, Eric Alcantara Pinto, 15.26, 11/ 1686k, Rafael de Souza Bedran Leme, 15.23, 12/ 2875h, Miqueias Vieira, 15.21, 13/ 3988d, Diogo Vilas Boas de Souza, 15.16, 14/ 1687b, Rafael Pereira da Costa Soares, 14.88, 15/ 2861h, Helio Vitor Cantanhede da Silva, 14.82, 16/ 2887d, Thiago Rodrigues Machado Lourenco, 14.80, 17/ 4004g, Murilo Cesar Longhim Quenzer, 14.45, 18/ 4008d, Reinaldo Vigano, 14.42, 19/ 2843f, Alaor Donato dos Santos Junior, 14.16, 20/ 2880a, Ricardo Pereira Boaventura, 14.12, 21/ 1665c, Antonio Clovis Melhor Galvao dos Santos, 13.78, 22/ 2877a, Pedro Correa Pimenta Servidoni, 13.75, 23/ 2854k, Fernando Mauricio Mengele, 13.43, 24/ 4013h, Rogerio Torres Seber, 13.34, 25/ 4001a, Lucas Guadanhin Sobreira, 13.12, 26/ 1670g, Diego Conte Ayala Penalver, 12.90, 27/

27 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: I – An Jud – Área Apoio Esp -esp Eng (seg do Trabalho). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

3285c, Alex de Almeida, 18.40, 1/ 3108c, Evison Gomes de Vasconcelos, 17.05, 2/ 3231b, Thiago Edmar de Oliveira, 16.96, 3/ 225c, Felipe Tommasi Cavalheri, 16.72, 4/ 3145i, Alan Jacson Vieira dos Santos, 16.64, 5/ 3314f, Thiago Pagotti Mancilha dos Santos, 16.51, 6/ 3180k, Paula Batista Mattos Paoliello, 16.44, 7/ 3295f, Filipe Goncalves Tursi, 16.09, 8/ 3319e, Wagner Basseto Bronzati, 15.68, 9/ 3159i, Fernanda Stefani de Morais, 15.66, 10/ 3111c, Hugo Cardoso Ribeiro Sousa, 15.62, 11/ 3256g, Isabela Berbel Vargas, 15.56, 12/ 3156c, Eduardo Ossamu Kitahara, 15.52, 13/ 3177k, Marcos Roberto dos Santos, 15.43, 14/ 3242g, Debora Maria Pereira, 15.13, 15/ 3273g, Renato Orlandini Barreto, 15.09, 16/ 3160e, Gabriel Teruo Yoshida Silva, 14.98, 17/ 3211g, Jader Pereira Teixeira, 14.97, 18/ 3163k, Gustavo Caetano Torres, 14.84, 19/ 3250f, Filipe Oliveira Rocco, 14.75, 20/ 3296h, Gabriel Guidi Cardoso, 14.63, 21/ 3199j, Cristiano da Silva Negrao, 14.49, 22/

22 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: J – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Medicina. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

2768g, Isabela Bulhoes Andrade de Holanda, 19.35, 1/ 3473d, Ana Luiza Fernandes de Carvalho Pontual, 18.50, 2/ 2782a, Leon Pablo Cartaxo Sampaio, 17.60, 3/ 3456d, Pedro Henrique Rocha de Freitas, 17.43, 4/ 3453i, Murilo Matos Daflon Moura, 17.13, 5/ 3493j, Rafael Teixeira Silva, 17.03, 6/ 3481c, Ester Medeiros de Araujo, 16.90, 7/ 3422i, Andressa Rouiller Alczuk, 16.75, 8/ 3484i, Iuri Reseda Magalhaes, 16.26, 9/ 2790k, Mateus Almeida, 15.87, 10/ 3436i, Isadora Montes Rezende, 15.20, 11/ 3388b, Leonardo Augusto de Souza Beck, 14.76, 12/ 3427h, Diego Salvador Muniz da Silva, 14.46, 13/ 3479e, Debora Consuelo Rocha Silveira, 14.26, 14/ 3394h, Luiza Farias de Castilho, 14.24, 15/ 3489h, Mario Rodrigues Setubal Vieira Martins, 14.19, 16/ 3477a, Christina de Castro Brommonschenkel, 14.06, 17/ 3415a, Aguinaldo Jose Mendes de Sousa Filho, 13.69, 18/

18 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: J – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Medicina. Polo de Classificação: 02 – Bauru

Número, Nome, Nota Final, Class

3393f, Luis Augusto Furlan Financi, 19.18, 1/ 3413h, Vitor Rasetto, 17.50, 2/ 3396a, Marcelo Souza Monteiro Fernandes, 16.18, 3/ 3361d, Alana Ponte Correia, 15.96, 4/ 2771g, Joao Victor Muniz do Nascimento, 14.10, 5/

5 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: J – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Medicina. Polo de Classificação: 03 – São José dos Campos

Número, Nome, Nota Final, Class

2792d, Matheus Senna Molina, 17.75, 1/ 2786i, Luiz Gustavo de Lima Periotto, 15.07, 2/ 3454k, Nara Guimaraes Montagnolli, 13.71, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: K – An Jud – Área Apoio Esp -esp Medicina(do Trabalho). Polo de Classificação: 01 – Campinas Número, Nome, Nota Final, Class

251d, Bruno Vilela Esperanca, 19.25, 1/ 261g, Jessika Endrigo, 18.43, 2/ 284h, Wellington Yschisaki, 18.18, 3/ 252f, Bruno Wardil Araujo de Oliveira, 18.17, 4/ 265d, Marcel de Assis Aleixo Chaves, 17.86, 5/ 266f, Marcio Garcia de Carvalho, 17.77, 6/ 273c, Raphael Araujo Melo, 17.43, 7/ 267h, Marco Aurelio Noce Bagetto, 17.42, 8/ 260e, Giovana Baeta Neves Garcia, 16.85, 9/ 276i, Rodolfo Miguel Alves Carniato, 16.50, 10/ 259i, Filipe Augusto Gava Martins, 16.50, 11/ 249f, Amanda Pacanaro Landim Peres, 16.10, 12/ 258g, Fernando Gomes Fonseca(n), 15.94, 13/ 621k, Denny da Silva Carlos(d), 15.83, 14/ 282d, Valdomiro Chagas da Silva, 15.66, 15/ 277k, Salete Marcia Brega, 15.59, 16/ 283f, Vitoria Melleiro, 15.45, 17/ 278b, Sergio Carvalho de Vasconcelos, 14.86, 18/ 285j, William Prado, 14.52, 19/ 268j, Marcos Nascimento e Silva, 12.27, 20/

20 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: L – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Fisioterapia. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

2952k, Antonio Gabriel Chagas Queiroz, 16.75, 1/ 3028e, Mariana Jardim Pereira, 15.41, 2/ 2904k, Dirlene Araujo dos Reis, 15.21, 3/ 2679h, Karen Jemima Oliveira Burgos Bueno, 15.11, 4/ 2662b, Davi Adiwardana Maeda, 15.01, 5/ 3022d, Kelly Cristina Gaviao Luchi, 14.73, 6/ 355e, Nadia Nayef Geha, 14.28, 7/ 2589g, Tania Marta Vilalba Arevalo, 14.25, 8/ 290c, Barbarah Kelly Goncalves de Carvalho, 14.25, 9/

9 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: M – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Serviço Social. Polo de Classificação: 01 – Campinas Número, Nome, Nota Final, Class

811e, Josiana Alzira Braga Brito, 19.50, 1/ 748b, Francisca Lucia Silva de Macedo, 18.71, 2/ 840a, Angela Lessa Nunes Marciano, 18.71, 3/ 764k, Katia Regina Esmaile Valente, 18.47, 4/ 780i, Stella Maria Pinheiro da Silva, 18.34, 5/ 849h, Daniele Moraes Cecilio, 17.40, 6/ 960k, Francine de Souza Lino Choqueta, 17.34, 7/ 772j, Marinna Cunha Camara Quixaba da Silva, 17.29, 8/ 1034a, Morgana Paiva Pereira(n), 16.95, 9/ 755j, Ivelize Oliveira Ferraz Bernardinetti, 16.85, 10/ 900d, Cibele Vieira Feital, 16.67, 11/ 685d, Elisangela Aparecida Vieira, 16.66, 12/ 968e, Keli Cristina Alves Correia(n), 16.37, 13/ 1031f, Maine Osti Tatarcenkas, 16.35, 14/ 709c, Maria Helena Martin, 16.32, 15/ 909k, Erica Ferreira Faccioni, 16.20, 16/ 745g, Eunice dos Santos Silva, 16.14, 17/ 868a, Kercia Rocha Andrade, 16.10, 18/ 956i, Diana Paula Santos Rocha, 16.10, 19/ 862k, Geovana Amaral de Oliveira, 16.07, 20/ 804h, Herval de Souza Vieira Junior(n), 15.81, 21/ 816d, Lucimara Cardoso do Amaral, 15.74, 22/ 997a, Adriana de Cassia Pereira Domingues, 15.61, 23/ 957k, Elisabete Queiroz Silva, 15.35, 24/ 994f, Vanessa Cristina Mazzarella, 14.89, 25/ 876k, Micaela Martinho de Oliveira, 14.86, 26/ 1041i, Roberta Marcelo de Oliveira, 14.84, 27/ 885a, Rayssa Ramos Barja, 14.81, 28/

28 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: N – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Tec da Informação. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

3616k, Francisco Luis dos Santos, 17.94, 1/ 3736j, Railaine Ramos dos Santos(n), 17.94, 2/ 3898c, Alexandre Bohun, 17.84, 3/ 3560j, Elias Vieira Carneiro Filho, 17.46, 4/ 3700k, Alexandre Henrique Landgraf, 17.39, 5/ 3891k, Rafael de Camargo, 17.37, 6/ 3824g, Lucas Noleto de Arruda, 17.12, 7/ 3646i, Welington Barbosa Rangel, 17.06, 8/ 414f, Cassio Andrade Furukawa, 17.03, 9/ 551e, Lucas Fuser do Carmo, 16.84, 10/ 3897a, Thiago Deca Santiago, 16.66, 11/ 3651b, Bruno Luchini Lucato, 16.66, 12/ 634i, Ariel Semensato Calixto, 16.64, 13/ 3738c, Renata Lima Canaver Ribeiro, 16.61, 14/ 491b, Augusto da Silva Brandao, 16.56, 15/ 428f, Marco Tulio Lemes Oliveira, 16.43, 16/ 3874k, Guilherme Carlos Rodrigues de Oliveira, 16.25, 17/ 3840e, Sergio Merlin Bau Junior, 16.03, 18/ 3770j, Gustavo Grossklauss Neto, 15.99, 19/ 3866a, Eliete Santos de Carvalho(n), 15.93, 20/ 473k, Mayara Merlin dos Santos Cardoso Freire(n), 15.91, 21/ 630a, Ana Cintia Andre Terra, 15.83, 22/ 605b, Vitor Correa Oliveira, 15.81, 23/ 3963j, Luis Ferrary Neto, 15.75, 24/ 3819c, Hudson Pena Magalhaes, 15.74, 25/ 3953g, Henrique Pougy, 15.74, 26/ 3578g, Lucas Leonardo Cazalli Xavier, 15.71, 27/ 3577e, Leonardo Milhardes Mendes, 15.68, 28/ 560f, Rafael Francisco do Prado(n), 15.67, 29/ 3848j, Adriana Nobuco Uriu Matsumura, 15.61, 30/ 3582i, Mauricio Rodrigues de Morais, 15.59, 31/ 3977j, Thiago Vitorino Trajano, 15.55, 32/ 544h, Homero Luiz Drews Felix, 15.34, 33/ 3626c, Joao Paulo Ribeiro, 15.24, 34/ 3807g, Danilo Candido dos Santos, 15.24, 35/ 3753j, Bruno Siqueira Andrade(n), 15.24, 36/ 3598b, Alan de Oliveira Reis, 15.15, 37/ 3763b, Eduardo Alexandre Rosalino Calio, 15.14, 38/ 3905g, Everson Luiz Galvao Abreu(n), 15.08, 39/ 3907k, Fabio Leite Dias, 15.08, 40/ 3587h, Rafael Penna Leite, 15.06, 41/ 628c, Alvaro Luiz Sordi Filho, 15.06, 42/ 3602k, Daniel Gomes da Silva Junior, 15.00, 43/ 535g, Edcarlos Almeida de Oliveira, 14.93, 44/ 523k, Tiago Avellar Fernandes, 14.91, 45/ 3746b, Victor Silva de Oliveira, 14.89, 46/ 3852a, Alex Alves da Silva, 14.86, 47/ 3564g, Felipe Jose Aguiar Rampazzo, 14.84, 48/ 3727i, Maria Gabriela Melo Silva, 14.84, 49/ 543f, Henrique Rosot Bettez, 14.78, 50/ 3895h, Sergio Roberto Jungers Okuyama, 14.71, 51/ 3531c, Matheus Pereira Santos, 14.69, 52/ 3652d, Caio Marcus Oliveira de Almeida, 14.59, 53/ 506k, Guilherme Felipe Ribeiro, 14.59, 54/ 527h, Allessandro Oliveira dos Anjos, 14.58, 55/ 3701b, Anderson Rodrigues Moro, 14.53, 56/ 3856i, Carina Mendes Placona, 14.46, 57/ 3593c, Thiago Rodrigues da Silva, 14.46, 58/ 3697d, Yuri Moretto Pereira Nova, 14.43, 59/ 604k, Victor Andrietta Razoli Silva, 14.43, 60/ 3893d, Renan Escorcia Taraborelli, 14.41, 61/ 526f, Vitor Valsichi Cuziol, 14.41, 62/ 3638j, Pieter Monteiro da Silva Veldman, 14.28, 63/ 3742e, Savio Menezes Sampaio, 14.25, 64/ 420a, Gustavo Calcavara, 14.21, 65/ 3631g, Marcio Magalhaes de Andrade Silva, 14.19, 66/ 3548i, Amandio Delpizzo Neto, 14.16, 67/ 3833h, Rafael Antonio Marques Gomes, 14.11, 68/ 489d, Alisson Bittencourt, 14.03, 69/ 3679b, Luis Augusto Schiavinatto Lopes, 13.83, 70/ 3543j, Silvio de Alvarenga Souza, 13.80, 71/ 3609c, Fabiano Aizawa, 13.55, 72/ 584i, Euripedes Simoes de Paula Junior, 13.55, 73/ 3572f, Jose de Arimatea Passos Lopes Junior, 13.53, 74/ 3871e, Fernando Ituo Higashie, 13.46, 75/ 545j, Jofran Palmeira de Oliveira, 13.40, 76/ 3725e, Marcos Ricardo de Souza, 13.33, 77/ 3910k, Francisco de Assis Marcelino, 13.23, 78/ 3722j, Leonardo Tomaz de Souza Neto(n), 13.18, 79/ 3696b, Victor Torres dos Santos, 13.11, 80/

80 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: P – Téc Jud – Área Apoio Esp – Esp Enf do Trabalho. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

4758c, Dayanne Pamela da Silva Santos Verdin, 20.00, 1/ 4655d, Lucia Regina Pallotta Cardenete, 19.48, 2/ 4780g, Braulio Alves de Albuquerque, 19.26, 3/ 4688h, Luiza Vitoria Vital de Andrade, 19.17, 4/ 4738h, Ivone de Sousa Almeida Vieira, 19.17, 5/ 4750i, Wanderson de Oliveira Souza, 19.10, 6/ 4019i, Ana Carla Menezes Andrade, 19.10, 7/ 4752b, Ana Karoline Chaves da Silva, 19.01, 8/ 4763g, Erika Braga Lopes Porto, 18.94, 9/ 4790j, Francisco Claudio Rodrigues da Silva, 18.88, 10/ 4761c, Ediellen Osti Beneduzzi, 18.65, 11/ 4026f, Horacio Camargo de Souza Silva(n), 18.45, 12/ 4658j, Paula Souza Moraes, 18.43, 13/ 4282b, Elen Lima Resende, 17.99, 14/ 4295k, Ely de Souza Camargo, 17.79, 15/ 4685b, Katiel Oliveira Prata da Silva, 17.53, 16/ 4283d, Fernanda Pereira da Silva(n), 17.22, 17/ 4802b, Tatiane Demarchi Amar, 16.47, 18/ 4776e, Vanessa Manetti de Oliveira, 15.60, 19/ 4757a, Daniel de Carvalho Silva(n), 15.40, 20/ 4303f, Ricardo de Goes Vieira, 14.95, 21/ 4020e, Anderson Rodrigues Chagas, 14.47, 22/

22 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: P – Téc Jud – Área Apoio Esp – Esp Enf do Trabalho. Polo de Classificação: 02 – Bauru

Número, Nome, Nota Final, Class

4746g, Vanderson de Souza Rhodes, 19.72, 1/ 4736d, Ilka Silva de Oliveira Jorge(n), 19.00, 2/ 4030h, Juliana Pereira Guerra, 17.97, 3/ 4055b, Viviane Torqueti Felisberto Souza, 17.73, 4/ 4023k, Daniel Guedes Souza, 16.73, 5/ 4302d, Monalisa Mamede dos Santos, 16.07, 6/ 4292e, Andressa Duarte, 15.20, 7/

7 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: P – Téc Jud – Área Apoio Esp – Esp Enf do Trabalho. Polo de Classificação: 03 – São José dos Campos

Número, Nome, Nota Final, Class

4783b, Charles Henrique Oliveira dos Santos, 18.00, 1/ 4762e, Eliete Nunes de Morais, 16.49, 2/ 4300k, Lucas Jose de Souza, 15.36, 3/ 4046a, Renato Aparecido Candido, 13.78, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: Q – Téc Jud – Área Apoio Esp – Esp Tec da Informação. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Class

4519g, Homero Luiz Drews Felix, 19.38, 1/ 4526d, Lucas Fuser do Carmo, 19.33, 2/ 4590b, Alvaro Luiz Sordi Filho, 18.88, 3/ 4466a, Augusto da Silva Brandao, 18.53, 4/ 4464h, Alisson Bittencourt, 18.43, 5/ 4481h, Guilherme Felipe Ribeiro, 18.14, 6/ 4255j, Fabio Willian Zamoner, 17.65, 7/ 4596c, Ariel Semensato Calixto, 17.65, 8/ 4395d, Gustavo Calcavara, 17.50, 9/ 4501j, Vitor Valsichi Cuziol, 17.44, 10/ 4480f, Gilberto Braz dos Santos, 16.06, 11/ 4498c, Tiago Avellar Fernandes, 16.00, 12/ 4518e, Henrique Rosot Bettez, 14.78, 13/ 4389i, Cassio Andrade Furukawa, 14.50, 14/ 4403j, Marco Tulio Lemes Oliveira, 14.38, 15/ 4446f, Luis Gustavo Goncalves Medeiras, 14.08, 16/ 4529j, Mauricio Lisboa de Freitas Batista, 13.92, 17/ 4433h, Felipe Reis Valente, 13.71, 18/ 4404a, Marcos Leonardo Marinho de Souza, 13.59, 19/ 4177e, Daniela Dias Silva dos Reis, 13.56, 20/ 4613j, Jefferson Luis Morgado, 13.50, 21/ 4523i, Leandro Liborio da Silva Matos, 13.35, 22/ 4561f, Francisco Erisvelto Mendes Rabelo(n), 12.67, 23/ 4593h, Anderson Isaias Barbosa, 12.34, 24/ 4110f, Esther Ferreira Barbosa, 12.34, 25/ 4383h, Anderson Carlos Anjos de Lima, 12.05, 26/

26 Candidato(s) nesta opção

Candidatos com Deficiência Habilitados em Ordem de Classificação (Resultado Final)

Cargo/área/especialidade: B – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Estatística. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

2839d, Vinicius Carvalho da Silva Romao, 15.32, 1/ 2830h, Luiza Tuler Veloso, 14.94, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: C – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Arquivologia. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

1599e, Marcelo Calderari Miguel, 15.42, 1/ 613a, Mirian dos Santos da Conceicao, 14.39, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: D – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Comunicação Social. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

2089i, Fabio Jesus Esteves, 16.38, 1/ 105d, Michelli Leandro Cavalcante, 16.10, 2/ 2020f, Barbara Katherinne Reis de Paula, 13.94, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: F – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia (civil). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

618k, Thiago Augusto da Silveira Carvalho Noleto, 18.14, 1/ 608h, Maria Cristina Abreu Santos, 14.90, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: G – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia(elétrica). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

188a, Ivan Carlos Caetano da Silva, 15.22, 1/ 187j, Guilherme Torres de Alencar, 14.75, 2/ 2440f, Adevair de Paula Junior, 14.49, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: H – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia(mecânica). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

2868k, Lucas Ferreira Baldo, 17.57, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: I – An Jud – Área Apoio Esp -esp Eng (seg do Trabalho). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

246k, Wellison Reis Peixoto, 12.58, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: K – An Jud – Área Apoio Esp -esp Medicina(do Trabalho). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

621k, Denny da Silva Carlos, 15.83, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: M – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Serviço Social. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

403a, Juliane Rodrigues de Moura Costa, 15.51, 1/ 623d, Maria Islande Souza Dias, 15.16, 2/ 951j, Cibele Teixeira Cervati Didoni, 14.75, 3/ 791c, Cibele Maria de Paula Cuencas, 14.65, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: P – Téc Jud – Área Apoio Esp – Esp Enf do Trabalho. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_def

4711j, Lucio Leandro Rodrigues, 16.36, 1/ 4679g, Jarbas Salviano da Silva Junior, 15.72, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Candidatos Negros Habilitados em Ordem de Classificação (Resultado Final)

Cargo/área/especialidade: A – An Jud – Área Adm – Esp Contabilidade. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

1142d, Paulo Cesar de Araujo, 18.30, 1/ 1335d, Jonas Conceicao Juliar, 17.61, 2/ 1134e, Marcel de Carvalho Bonifacio, 16.88, 3/ 1437a, Edimaura Silva Ferreira, 15.21, 4/ 6b, Bruno Bueno da Silva, 15.07, 5/ 63c, Joseli da Silva Vieira, 15.04, 6/ 1318d, Cicera Oliveira, 14.64, 7/ 20g, Juliana Abreu Dutra, 14.30, 8/ 1465f, William Braga da Silva, 14.21, 9/ 1151e, Solange Borges de Souza, 13.99, 10/ 1144h, Raimundo Alves de Oliveira, 13.72, 11/ 37b, Sergio Moreira da Silva, 13.11, 12/ 1414k, Adalto Moreira Bezerra, 13.04, 13/ 1384f, Joao Gabriel Freitas da Silva, 11.98, 14/ 1481d, Daniela Araujo Vieira, 11.85, 15/ 1215e, Eriston Jhonata de Araujo, 11.84, 16/ 1327e, Giovani Hermogenes Pereira, 11.40, 17/

17 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: B – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Estatística. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

3357b, Sandra Valeria Coelho da Silva, 14.07, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: C – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Arquivologia. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

1557k, Raphael da Silva Ventura, 14.86, 1/ 613a, Mirian dos Santos da Conceicao, 14.39, 2/ 1526k, Andre Ribeiro dos Santos, 14.34, 3/ 1615j, Aldizio Muniz do Nascimento Junior, 14.14, 4/

4 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: D – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Comunicação Social. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

1829g, Jessica Fontoura Oliveira, 18.19, 1/ 1964b, Wellington Carlos Prates, 17.91, 2/ 1781e, Joabes de Jesus Soares, 17.76, 3/ 1962i, Vivian Silva Lima, 17.67, 4/ 2027i, Fernanda Luiza Duarte, 17.35, 5/ 2078d, Bruna Caroline Dias da Silva, 17.22, 6/ 1779g, Jackson Freitas do Nascimento, 16.61, 7/ 2064d, Suellen Darlow Fernandes da Silva, 16.29, 8/ 1798k, Mauricio Soares Salvador, 15.63, 9/ 1979d, Denise Paula Crescencio, 15.57, 10/ 2066h, Thiago Oliveira da Silva, 15.40, 11/ 1738d, Michel Rodrigues Amorim, 14.27, 12/ 1876e, Hermes Renato de Oliveira Santos, 13.49, 13/ 1778e, Ivan Ribeiro de Brito, 13.27, 14/ 1742f, Noemia Damacena Silva, 13.12, 15/ 2030i, Haraceli Thamara da Silva Santos, 13.01, 16/ 2097h, Jefferson Rodrigues dos Santos, 12.86, 17/ 1988e, Gabriel Augusto Santana de Sousa, 12.82, 18/ 1753k, Yara Alves Santos Gomes Cordeiro, 12.77, 19/ 2120j, Vitor Hugo Roma Stoianoff Carneiro, 12.75, 20/ 2086c, Edilson Rodrigues de Melo Junior, 11.88, 21/

21 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: E – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

2126k, Cleber Eduardo Fernandes Leal, 16.16, 1/ 139j, Luiz Fernando Soares, 14.07, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: F – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia (civil). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

2340b, Rodrigo Taveira da Silva, 17.94, 1/ 2264a, Ermelindo Paulino Lamas, 17.25, 2/ 2204e, Alexandre Magno Caetano da Silva, 17.10, 3/ 2202a, Alessandro Fernandes Machado, 16.52, 4/ 2318i, Jailson Muniz Conceicao Brito, 16.07, 5/ 156j, Francisco Rodrigues da Silva, 15.54, 6/ 2338d, Renato Alves Pereira, 14.81, 7/ 2208b, Antonio Marcos Marques do Nascimento, 14.67, 8/ 2303g, Andressa de Souza Almeida, 14.21, 9/ 2250a, Alex Celso Torres de Jesus, 12.21, 10/

10 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: G – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia(elétrica). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

185f, Gabriel Oliveira Batista, 17.73, 1/ 190j, Kaio Carvalho Thomaz, 16.35, 2/ 2405d, Fabio Paganine Dias Alves, 14.82, 3/

3 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: H – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Engenharia(mecânica). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

1675f, Jeferson Moises Henrique Castro, 11.39, 1/ 2883g, Sergio Francisco Marins Junior, 11.24, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: I – An Jud – Área Apoio Esp -esp Eng (seg do Trabalho). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

3106j, Douglas da Conceicao Santos, 15.06, 1/ 3219a, Marcelus Paulo Cruz da Silva, 14.76, 2/ 3254c, Guilherme Oliveira da Silva, 13.65, 3/ 3168j, Joice Martins da Silva, 12.39, 4/ 3126e, Matheus Henrique da Silva Oliveira, 11.46, 5/

5 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: K – An Jud – Área Apoio Esp -esp Medicina(do Trabalho). Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

258g, Fernando Gomes Fonseca, 15.94, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: L – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Fisioterapia. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

2612i, Jose Wilson Barbosa, 12.84, 1/ 2658k, Carolina Aparecida Lopes Pereira Magnani, 12.16, 2/

2 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: M – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Serviço Social. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

743c, Elias Candido Rosa, 17.75, 1/ 1034a, Morgana Paiva Pereira, 16.95, 2/ 678g, Ana Luiza Lagoas de Almeida Bertolino, 16.93, 3/ 968e, Keli Cristina Alves Correia, 16.37, 4/ 793g, Cristina Aparecida Pimenta dos Santos Angelo, 16.37, 5/ 892i, Ana Beatriz dos Santos, 15.92, 6/ 804h, Herval de Souza Vieira Junior, 15.81, 7/ 746i, Fatima Aparecida Dias da Silva, 15.56, 8/ 403a, Juliane Rodrigues de Moura Costa, 15.51, 9/ 700g, Juliana Luiz Cravo, 14.67, 10/ 925i, Liliane Flores de Freitas Goncalves, 14.44, 11/ 955g, Debora Araujo Cruz, 14.35, 12/ 699d, Julia Rosa Fabio, 13.61, 13/ 402j, Davi Rodrigues dos Santos, 13.51, 14/ 1010i, Denise da Silva Abreu, 12.72, 15/ 863b, Hercules Faustino de Gusmao, 12.57, 16/ 869c, Luiza Francisco de Assis Pereira, 12.43, 17/ 1015h, Flavia Felisardo, 12.42, 18/ 721d, Renata da Silva Cardozo, 12.38, 19/ 877b, Nara Veronica Ferreira dos Santos Silva, 12.21, 20/ 689a, Fatima Regina Vieira da Silva, 11.96, 21/ 856e, Fernanda Rafaela da Silva Ferreira, 11.27, 22/ 1699i, Nadine Camargo Ferreira, 10.88, 23/

23 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: N – An Jud – Área Apoio Esp – Esp Tec da Informação. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

3736j, Railaine Ramos dos Santos, 17.94, 1/ 3866a, Eliete Santos de Carvalho, 15.93, 2/ 473k, Mayara Merlin dos Santos Cardoso Freire, 15.91, 3/ 560f, Rafael Francisco do Prado, 15.67, 4/ 3753j, Bruno Siqueira Andrade, 15.24, 5/ 3905g, Everson Luiz Galvao Abreu, 15.08, 6/ 3862d, Celso Souza Mesquita, 14.17, 7/ 3608a, Emersonda Silva Borges, 13.99, 8/ 490k, Antonia Silva de Sousa, 13.34, 9/ 465a, Kaio Raphael Zaniboni, 13.27, 10/ 3722j, Leonardo Tomaz de Souza Neto, 13.18, 11/ 3623h, Jefferson Mendonca Lima, 12.84, 12/ 1698g, Matheus Alberto Silva, 11.84, 13/ 3853c, Allan Rodrigo Justo Balbino dos Reis, 11.77, 14/ 637d, Claudio Roberto Celestino Junior, 11.64, 15/ 3605f, Eduardo Bastos Cordeiro, 11.57, 16/ 3514c, Fernando Gabriel Goncalves dos Santos, 11.51, 17/ 500j, Fagner Secundino Padinho, 11.16, 18/ 3899e, Allan de Alencar Ramos, 10.91, 19/ 3603b, Diego Rodrigues Labarewski, 9.98, 20/

20 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: P – Téc Jud – Área Apoio Esp – Esp Enf do Trabalho. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

4026f, Horacio Camargo de Souza Silva, 18.45, 1/ 4283d, Fernanda Pereira da Silva, 17.22, 2/ 4701g, Cirilo Moura de Oliveira, 16.40, 3/ 4730c, Denise Esperidiao Santos Lago, 16.26, 4/ 4311e, Simone Rosa Pereira, 15.76, 5/ 4668b, Ana Maria da Silva, 15.76, 6/ 4757a, Daniel de Carvalho Silva, 15.40, 7/ 4773j, Rute Cardoso Teixeira, 11.96, 8/

8 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: P – Téc Jud – Área Apoio Esp – Esp Enf do Trabalho. Polo de Classificação: 02 – Bauru

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

4736d, Ilka Silva de Oliveira Jorge, 19.00, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: P – Téc Jud – Área Apoio Esp – Esp Enf do Trabalho. Polo de Classificação: 03 – São José dos Campos

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

4765k, Janio Ferreira da Silva, 11.30, 1/

1 Candidato(s) nesta opção

Cargo/área/especialidade: Q – Téc Jud – Área Apoio Esp – Esp Tec da Informação. Polo de Classificação: 01 – Campinas

Número, Nome, Nota Final, Cl_negro

4448j, Mayara Merlin dos Santos Cardoso Freire, 14.43, 1/ 4465j, Antonia Silva de Sousa, 13.71, 2/ 4561f, Francisco Erisvelto Mendes Rabelo, 12.67, 3/ 4477f, Franklin Borges Freitas, 12.46, 4/ 4535e, Rafael Francisco do Prado, 11.94, 5/ 4149k, Guilherme de Azevedo Carvalhal, 11.56, 6/ 4435a, Gilvan Gley Farias, 10.86, 7/

7 Candidato(s) nesta opção

Com informações do Diário Oficial da União

Deixe um comentário

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.

Leia também!