[

edtial

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO DE CADASTRO

EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR

EDITAL N.º 33 – PETROBRAS/PSP RH 2021, DE 7 DE MAIO DE 2024

PETRÓLEO BRASILEIRO S.A. (PETROBRAS), em cumprimento a decisões judiciais, torna públicas:

a) a inclusão do candidato sub judice Joao Vitor Goes Pinheiro, inscrição n.º 10038600, no resultado final na avaliação da equipe multiprofissional de candidatos(as) que solicitaram concorrer como pessoa com deficiência, divulgado por meio do subitem 1.1.12.1 do Edital n.º 11 – PETROBRAS/PSP RH 2021, de 9 de maio de 2022, e suas alterações; e no resultado final no processo seletivo público, divulgado por meio do subitem 1.1.14.3 do Edital n.º 14 – PETROBRAS/PSP RH 2021, de 26 de maio de 2022, e suas alterações;

b) a inclusão do candidato Marcos Correa Martins Junior, inscrição n.º 10099549, no resultado final no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração de candidatos(as) negros(as), divulgado por meio do subitem 2.1.4 do Edital n.º 11 – PETROBRAS/PSP RH 2021, de 9 de maio de 2022, e suas alterações; e no resultado final no processo seletivo público, divulgado por meio do subitem 1.1.4 do Edital n.º 14 – PETROBRAS/PSP RH 2021, de 26 de maio de 2022, e suas alterações.

Torna pública, ainda, em razão das inclusões acima e de outras decisões judiciais, a retificação do resultado final no processo seletivo público para as ênfases 4, 11 e 14, divulgado por meio do item 1 do Edital n.º 14 – PETROBRAS/PSP RH 2021, de 26 de maio de 2022, e suas alterações, conforme a seguir especificado.

1 DA INCLUSÃO DO CANDIDATO SUB JUDICE DE QUE TRATA ESTE EDITAL NO EDITAL N.º 11 – PETROBRAS/PSP RH 2021, DE 9 DE MAIO DE 2022

[…]

1 DO RESULTADO FINAL NA AVALIAÇÃO DA EQUIPE MULTIPROFISSIONAL DE CANDIDATOS QUE SOLICITARAM CONCORRER COMO PESSOA COM DEFICIÊNCIA

1.1 Relação final de candidatos(as) considerados(as) pessoas com deficiência na avaliação da equipe multiprofissional, na seguinte ordem: ênfase, número de inscrição e nome do(a) candidato(a) em ordem alfabética.

[…]

1.1.12 ÊNFASE 14: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – MECÂNICA

[…]

1.1.12.1 Relação final de candidatos(as) sub judice considerados(as) pessoas com deficiência na avaliação da equipe multiprofissional, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do(a) candidato(a) em ordem alfabética.

[…] 10038600, Joao Vitor Goes Pinheiro.

[…]

2 DO RESULTADO FINAL NO PROCEDIMENTO DE HETEROIDENTIFICAÇÃO COMPLEMENTAR À AUTODECLARAÇÃO DE CANDIDATOS(AS) NEGROS(AS)

2.1 Relação final de candidatos(as) considerados(as) negros(as) no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração, na seguinte ordem: ênfase, número de inscrição e nome do(a) candidato(a) em ordem alfabética.

[…]

2.1.4 ÊNFASE 4: ANALISTA DE SISTEMAS – ENGENHARIA DE SOFTWARE

[…]

2.1.4.1 Relação final de candidatos(as) sub judice considerados(as) negros(as) no procedimento de heteroidentificação complementar à autodeclaração, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do(a) candidato(a) em ordem alfabética.

[…] 10099549, Marcos Correa Martins Junior.

[…]

2 DA RETIFICAÇÃO DO RESULTADO FINAL NO PROCESSO SELETIVO PÚBLICO, DIVULGADO POR MEIO DO EDITAL N.º 14 – PETROBRAS/PSP RH 2021, DE 26 DE MAIO DE 2022, E SUAS ALTERAÇÕES;

[…]

1 DO RESULTADO FINAL NO PROCESSO SELETIVO PÚBLICO

1.1 Resultado final no processo seletivo público, na seguinte ordem: ênfase, número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

[…]

1.1.4 ÊNFASE 4: ANÁLISE DE SISTEMAS – ENGENHARIA DE SOFTWARE – AC

10087667, Cassio Alves de Oliveira, 82.00, 1 / 10069670, Anderson George Dias Ferreira, 82.00, 2 / 10165746, Antonio Agripino Nunes Moura, 80.00, 3 / 10119144, Daniel Gustavo Exposti Trovo, 78.00, 4 / 10104962, Thiago Soares Pinheiro, 78.00, 5 / 10064141, Matheus Salucci Vieira, 76.00, 6 / 10059735, Sandro Luiz Valdo, 76.00, 7 / 10087715, Bruno Borlini Duarte, 76.00, 8 / 10163725, Vinicius Melo Juraszek, 75.00, 9 / 10108585, Bruno Mayerle Leite, 75.00, 10 / 10065128, Christian Neves Barreto Lins, 75.00, 11 / 10051466, Joao Arthur Ferreira Gadelha Campelo, 74.00, 12 / 10039207, Eusebio Lopes de Sousa Neto, 74.00, 13 / 10004894, Danilo Mikio Cunha, 74.00, 14 / 10066144, Julio Rui Carvalho de Oliveira, 72.00, 15 / 10153308, Luan Talles da Silva Araujo, 72.00, 16 / 10070038, Daniel Ribeiro de Oliveira Baptista, 72.00, 17 / 10141346, Rodrigo Pugliesi Leitao, 72.00, 18 / 10152470, Matheus Salume Sobral, 72.00, 19 / 10052461, Matheus Blaas Bastos, 71.00, 20 / 10067831, Anderson dos Santos Pimentel, 71.00, 21 / 10059550, Vinicius Braz Pinto, 71.00, 22 / 10006994, Diogo Anderson de Oliveira Silva, 71.00, 23 / 10132698, Leonardo Araujo Zoehler Brum, 71.00, 24 / 10062355, Bruno Pereira da Silva Carateu, 70.00, 25 / 10043425, Tomas Barroso Fernandes Tamantini, 70.00, 26 / 10184394, Igor de Carvalho Leal, 70.00, 27 / 10143114, Gabriel Plaza Teixeira da Silva, 70.00, 28 / 10009023, Eric Guttemberg Valente Maia, 70.00, 29 / 10189443, Flavio Carlos Pinto, 70.00, 30 / 10078620, Lucas Moura Pessoa Oliveira Silva, 70.00, 31 / 10126158, Romulo Andrade de Oliveira, 70.00, 32 / 10104475, Yves Nogueira Sousa, 70.00, 33 / 10164633, Rafael Trotta de Morais, 69.00, 34 / 10091576, Vinicius Gomes Ferreira, 69.00, 35 / 10004753, Vanessa Carla Felipe Goncalves, 69.00, 36 / 10047155, Jhon Maycon Alves Santos, 69.00, 37 / 10109210, Francisco Jose Placido da Cunha, 69.00, 38 / 10106667, Andre Juliano Santos Sampaio, 69.00, 39 / 10204961, Gabriel Carlos de Souza Santos, 69.00, 40 / 10102207, Victor Santos Ferrari, 68.00, 41 / 10175929, Lucas Motta Sirimarco, 68.00, 42 / 10029624, Guilherme Andrade Del Cantoni, 68.00, 43 / 10114823, Daniel de Oliveira Campos, 68.00, 44 / 10034470, Rodrigo Santos Borges, 68.00, 45 / 10147503, Andre Luiz Figueiredo de Albuquerque, 68.00, 46 / 10161498, Daniel Freire Turmina, 68.00, 47 / 10120157, Victorio Takahashi Chu, 68.00, 48 / 10047780, Eduardo Winter Bess, 68.00, 49 / 10009694, Leandro Alves de Brito, 68.00, 50 / 10122652, Igor Henrique Soares Nunes, 68.00, 51 / 10147654, Joao Augusto Guedes Ferreira de Lima, 68.00, 52 / 10148886, Paulo Leonardo Souza Brizolara, 68.00, 53 / 10215994, Douglas Andre Silva da Costa, 67.00, 54 / 10112295, Carlos Eduardo Vaisman Muniz, 67.00, 55 / 10086745, Jun Miyazaki, 67.00, 56 / 10029344, Tiago Luis Cesquim, 67.00, 57 / 10144802, Vanderlei Braga de Carvalho, 67.00, 58 / 10034640, Douglas Feliciano Camargo da Silva, 66.00, 59 / 10164529, Marcelo Augusto dos Santos Vianna, 66.00, 60 / 10077761, Euclydes Gregorio de Melo, 66.00, 61 / 10165237, Daniel de Moura Varjao, 66.00, 62 / 10039428, Joel Carlos Farias de Queiroz, 66.00, 63 / 10092869, Nicholas Alexander Drabik de Almeida, 66.00, 64 / 10099663, Guilherme Virgilio Picinin Oliveira Simoes, 66.00, 65 / 10040857, Douglas Bayer Santos, 66.00, 66 / 10107511, Francisco Alberto Bastos de Oliveira Pena, 66.00, 67 / 10183589, Dennis Lopes da Silva, 66.00, 68 / 10062332, Bruno Freitas Rego, 66.00, 69 / 10111308, Jose Marcos Ferreira de Souza, 66.00, 70 / 10039518, Alexei Jose Zaratini, 66.00, 71 / 10181995, Antonio Eloy de Oliveira Araujo, 66.00, 72 / 10108930, Diego Pereira Calcada, 66.00, 73 / 10150217, Junior Guimaraes Pereira, 66.00, 74 / 10098291, Jorge Luiz Machado, 65.00, 75 / 10016204, Felipe Moreira de Sa, 65.00, 76 / 10058554, Ad Nunes Ribeiro, 65.00, 77 / 10043830, Rodrigo Cesar de Freitas Dias, 65.00, 78 / 10012336, Vinicius de Santanna Salustiano, 65.00, 79 / 10203021, Andre Luis Freitas de Andrade, 65.00, 80 / 10213118, Philippe Tolentino Leite Sousa, 65.00, 81 / 10066327, Carolina Santana Louzada, 65.00, 82 / 10152874, Evanilto Mattos de Barros, 64.00, 83 / 10169366, Norberto Eichstaedt Junior, 64.00, 84 / 10073432, Felipe Micaroni Lalli, 64.00, 85 / 10012498, Natalia Cristina Martins Marcondes, 64.00, 86 / 10155735, Felipe Gustavo de Souza Gomes, 64.00, 87 / 10133665, German de Lacerda Fiorillo Landivar, 64.00, 88 / 10149912, Guilherme Bastos de Oliveira, 64.00, 89 / 10213438, Leonardo Nery Freire, 64.00, 90 / 10002042, Vittor Firmino de Lira, 64.00, 91 / 10093825, Arthur Alcantara Oliveira Neves, 64.00, 92 / 10023169, Fernando Meneses Camacho, 64.00, 93 / 10032257, Ala Braulio Dias Freire, 64.00, 94 / 10201368, Otavio Augusto Toledo de Paula Cipro, 64.00, 95 / 10126389, Rafael Yuri Sarmento Rodrigues, 64.00, 96 / 10157570, Christian Ribeiro Johansen, 64.00, 97 / 10126540, Mauricio Emanuel Dourado Cescato, 64.00, 98 / 10095051, Fernando Von Held Mezini, 64.00, 99.

1.1.4.1 ÊNFASE 4: ANÁLISE DE SISTEMAS – ENGENHARIA DE SOFTWARE – PCD

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) com deficiência, na seguinte ordem: ênfase, número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10065522, Pedro Henrique Granzotto Soares, 62.00, 1 / 10020125, Guilherme Medeiros da Silva, 60.00, 2 / 10010402, Rodrigo Mafort Oliveira da Silva, 58.00, 3 / 10082676, Pedro Luis Berbel dos Santos, 54.00, 4 / 10065767, Andre dos Santos Nascimento, 40.00, 5.

1.1.4.2 ÊNFASE 4: ANÁLISE DE SISTEMAS – ENGENHARIA DE SOFTWARE – NEGROS

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) negros(as), na seguinte ordem: ênfase, número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10069670, Anderson George Dias Ferreira, 82.00, 1 / 10004753, Vanessa Carla Felipe Goncalves, 69.00, 2 / 10181995, Antonio Eloy de Oliveira Araujo, 66.00, 3 / 10157570, Christian Ribeiro Johansen, 64.00, 4 / 10063397, Jairo Farias das Neves, 64.00, 5 / 10147685, Nayara Luanna dos Santos Silva, 64.00, 6 / 10185123, Guilherme Balog Gardino, 62.00, 7 / 10201117, Paulo Mauricio de Souza Mota, 62.00, 8 / 10152625, Odivaney Ramos Pedro, 62.00, 9 / 10040841, Jonathan Augusto da Silva, 61.00, 10 / 10095645, Adriano de Oliveira Goncalves, 60.00, 11 / 10213874, Renan Barros dos Santos, 58.00, 12 / 10072084, Ednilson Veloso Moura, 58.00, 13 / 10004170, Iva Correa Conte, 58.00, 14 / 10196622, Mariangela Gomes de Souza Nascimento, 58.00, 15 / 10120899, Franklin de Jesus Santos, 57.00, 16 / 10107400, Rafael Leopoldo Alves de Souza, 56.00, 17 / 10197675, Amanda Monteiro Galvao, 55.00, 18 / 10016390, Marcos dos Santos Silva, 55.00, 19 / 10108275, Luis Bernardo Souza Braga, 54.00, 20 / 10029936, Nathalia Cristina Amaral Costa, 52.00, 21 / 10180367, Ricardo Eraldo de Santana, 50.00, 22 / 10014909, Gilmar de Jesus Barros, 50.00, 23 / 10061861, Thiago Machado Coelho, 50.00, 24 / 10058858, Rafael da Silva Rodrigues Pombo, 49.00, 25 / 10195447, Mauricio Nova Silva, 48.00, 27 / 10156607, Marcelo Conceicao Martins, 48.00, 28 / 10033477, Antonio Clarindo Oliveira de Souza, 47.00, 29 / 10209464, Rafael da Silva Rosa, 46.00, 30 / 10163464, Edson Felix Barbosa, 44.00, 31.

1.1.4.3 ÊNFASE 4: ANÁLISE DE SISTEMAS – ENGENHARIA DE SOFTWARE – SUB JUDICE NEGROS

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) sub judice negros(as), na seguinte ordem: ênfase, número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10099549, Marcos Correa Martins Junior, 48.00, 26.

[…]

1.1.11 ÊNFASE 11: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – ELÉTRICA – AC

10020805, Gustavo Jacques Friedrich, 88.00, 1 / 10036310, Alvaro Augusto Ferreira Duarte, 87.00, 2 / 10008287, Bruno Teixeira Jeveaux, 87.00, 3 / 10086788, Breno Ventorim Comarella, 85.00, 4 / 10053210, Matheus Ribeiro Santos, 84.00, 5 / 10117431, Jose Luis Bandeira de Oliveira, 82.00, 6 / 10175981, Lucas Sales Neves, 82.00, 7 / 10002466, Leandro Celso Duarte, 81.00, 8 / 10097545, Eduardo Passos Apoliano Gomes, 80.00, 9 / 10085183, Jonathan Vieira Franca, 79.00, 10 / 10019981, Drayton Roger Lebid, 79.00, 11 / 10066434, Daniel Hauser, 78.00, 12 / 10017937, Erasmo de Souza Persici, 78.00, 13 / 10089504, Milton Ribeiro da Costa Neto, 78.00, 14 / 10090746, Victor Alves Freitas de Almeida, 78.00, 15 / 10089869, Renan Borges de Vasconselos, 77.00, 16 / 10060614, Felipe Emmanuel Ferreira de Castro, 77.00, 17 / 10010900, Diego Lopes Martins Lordello, 76.00, 18 / 10046125, Leonardo Heliodoro Fonseca, 76.00, 19 / 10152085, Marcelo Silveira Dantas Lizarazu, 76.00, 20 / 10038692, Suan Sortenes Torres Cantanhede, 76.00, 21 / 10072476, Wesley Hoffmann, 76.00, 22 / 10091095, Denes Maykon Dias de Oliveira, 76.00, 23 / 10032830, Guilherme Mesquita Loureiro Pinto, 76.00, 24 / 10017503, Diogo David Oliveira, 75.00, 25 / 10095886, Alex Fabiane Silveira Menezes, 75.00, 26 / 10122161, Rodolfo de Oliveira, 75.00, 27 / 10040642, Filipe Hamdan Sampaio Souto, 75.00, 28 / 10003302, Felipe Moraes Laburu, 75.00, 29 / 10174518, Denilton Figueiredo Chaves, 75.00, 30 / 10024363, Johnny Souza Andrade, 75.00, 31 / 10111119, Vitor Goncalves Queiroz, 75.00, 32 / 10018368, Matheus Albuquerque Goncalves, 75.00, 33 / 10015916, Raimundo Nonato de Sousa Franco, 75.00, 34 / 10037549, Marco Tulio Rancao de Oliveira, 75.00, 35 / 10057874, Raul Mendes Gomes da Silva, 75.00, 36 / 10125214, Joao Gabriel Silochi, 74.00, 37 / 10199107, Rodrigo Nobis da Costa Lima, 74.00, 38 / 10082758, Caio Araujo Damasceno, 74.00, 39 / 10001143, Caio Goncalves Raggi, 74.00, 40 / 10029738, Thiago Aguiar de Melo, 74.00, 41 / 10014886, Rafael de Carvalho Caetano, 74.00, 42 / 10196154, Eduardo Tavares Silverio, 74.00, 43 / 10030076, Bruno Dager Bezerra, 74.00, 44 / 10138773, Julio Cesar Bento, 74.00, 45 / 10097211, Joao Adolpho Victorio da Costa e Costa, 74.00, 46 / 10117218, Djalma Gomes de Mendonca Filho, 74.00, 47 / 10106416, Marco Tulio Alves do Nascimento, 73.00, 48 / 10066348, Laila Sindra Ribeiro, 73.00, 49 / 10093108, Gleydson Joventino Silva, 73.00, 50 / 10026405, Ana Clara Alves Menezes, 73.00, 51 / 10135999, Ramon de Angeli Cesconetto, 73.00, 52 / 10015297, Fernanda Leonel Fontes, 73.00, 53 / 10053051, David Felipe Dias, 73.00, 54 / 10059259, Karsten Kennedy Vasconcelos Abreu, 72.00, 55 / 10133632, Tarcisio Alves da Costa Junior, 72.00, 56 / 10159579, Angelo Manoel Fernandes Moreira, 72.00, 57 / 10040136, Pedro Vitor Ferreira Goncalves, 72.00, 58 / 10037524, Atila Arthur de Almeida Santos, 72.00, 59 / 10077427, Daniel Assis Carneiro, 72.00, 60 / 10044791, Renato de Sousa Nascimento, 72.00, 61 / 10035012, Gabriel Oliveira Jaco, 72.00, 62 / 10028438, Davi Matheus da Costa e Silva Ferreira, 72.00, 63 / 10009771, Gabriel Boaventura Andrade, 72.00, 64 / 10146963, Marcelo Porfirio Velozo, 72.00, 65 / 10142347, Thiago Gotlib Neves, 72.00, 66 / 10115810, Webert Esteves da Silva, 71.00, 67 / 10171804, Peter Zucatelli Libardi, 71.00, 68 / 10091070, Jose Hemerson Albuquerque Lima, 71.00, 69 / 10070409, Paulo Henrique Luiz Farias, 71.00, 70 / 10150583, Mateus Gomes Lucas, 71.00, 71 / 10100339, Ariosvaldo Santos Pereira, 71.00, 72 / 10023625, Renan Sousa dos Santos Goncalves, 71.00, 73 / 10039940, Thales Schuabb de Almeida, 71.00, 74 / 10197592, Igor Teixeira de Oliveira, 71.00, 75 / 10006891, Gabriel Ramos Pereira, 71.00, 76 / 10149858, Lucio Sidney de Oliveira Souza, 71.00, 77 / 10148007, Murilo Santolini de Mendonca, 71.00, 78 / 10091844, Rodolfo Cesar Santos de Almeida, 70.00, 79 / 10097585, Patrick de Carvalho Tavares Rezende Ferreira, 70.00, 80 / 10038821, Emerson Santos Silva, 70.00, 81 / 10184307, Bruno Nervis, 70.00, 82 / 10203938, Joao Paulo de Oliveira e Silva, 70.00, 83 / 10006509, Gabriel Silva Rocha, 70.00, 84 / 10130674, Mateus Cardozo Magalhaes, 70.00, 85 / 10109423, Vinicius Andre Uberti, 70.00, 86 / 10117334, Everton de Kassio Moraes Vasconcelos, 70.00, 87 / 10028447, Lucas Assis de Moraes, 70.00, 88 / 10176718, Fellipe Andre Lucena de Oliveira, 70.00, 89 / 10068944, Vinicius Novicki Obadowski, 70.00, 90 / 10007340, Rayner Christian Rodrigues Pereira, 70.00, 91 / 10152948, Laerty Joao dos Santos Damiao, 70.00, 92 / 10150564, Raul Oliveira da Silva Junior, 70.00, 93 / 10102222, Murillo Montovanelli Boldrini, 70.00, 94 / 10187275, Duaymy Bruno Rodrigues Goes, 70.00, 95 / 10084201, Ricardo Jensen Didonet, 70.00, 96 / 10130360, Mauricio Esper Andere, 70.00, 97 / 10169804, Nelson Monteiro de Sousa, 69.00, 98 / 10183794, Yuri Roberto Ferreira, 69.00, 99 / 10058174, Matheus Henrique Rosa Duarte, 69.00, 100 / 10107296, Luciano Goncalves Moreira, 69.00, 102 / 10078424, Rafael Santos Casaes, 69.00, 103 / 10054693, Abner Cezar Peres Pacheco, 69.00, 104 / 10066098, Tulio Francisco Senna Lourenco, 69.00, 105 / 10046195, Bruna Andrade Parcianello Campos, 69.00, 106 / 10107657, Andressa Soares dos Santos, 69.00, 107 / 10046747, Enzo Del Rio Pertence Gomes, 69.00, 108 / 10058233, Mariana Alves Alcoforado, 69.00, 109 / 10160398, Daniel Porto Carreiro Paes de Lira, 68.00, 110 / 10008419, Lucas do Nascimento Gomes, 68.00, 111 / 10063340, Yan Lucas de Araujo Pinheiro, 68.00, 112 / 10127623, Caio Felippe Abe, 68.00, 113 / 10090610, Raphael Adamelk Bispo de Oliveira, 68.00, 114 / 10021840, Luis Felipe Mendonca da Silva, 68.00, 115 / 10213177, Felipe Lana Daher, 68.00, 116 / 10060348, Luiz Eduardo Altoe Lirio, 68.00, 117 / 10006101, Ezio Soares de Moura, 68.00, 118 / 10143774, Eduardo Bortolin Argenton, 68.00, 119 / 10003123, Livia Rodrigues Montezzano de Castro, 68.00, 120 / 10149775, Vitor da Silva, 68.00, 121 / 10113266, Felipe Teodoro de Oliveira, 68.00, 122 / 10105699, Jhenifer Aline Pereira dos Anjos, 68.00, 123 / 10034963, Errison dos Santos Alves, 68.00, 124 / 10105277, Leonardo Falcao Barbosa Ourique, 68.00, 125 / 10032325, Andre Luis Macagnan, 68.00, 126 / 10135628, Raphael Henrique Godoi Siguel, 68.00, 127 / 10038166, Mateus Ribeiro Pereira, 68.00, 128 / 10185277, Jonathan Naves Coelho, 68.00, 129 / 10104744, Jose Sandoval Dias dos Santos Junior, 67.00, 130 / 10032047, Allan Moraes Lessa Busson, 67.00, 131 / 10121728, Mayk Blendon Moura Conde, 67.00, 132 / 10033338, Joao Phellipe Andrade Barusco, 67.00, 133 / 10038478, Victor Matheus Brito Belo Franca, 67.00, 134 / 10110055, Victor Guilherme Lopes da Silva, 67.00, 135 / 10029148, Kelno do Espirito Santo, 67.00, 136 / 10050938, Vicente Guedes Carneiro da Silva, 67.00, 137 / 10118232, Rubens Oliveira de Franca Junior, 67.00, 138 / 10101959, Vitor Cardoso da Costa, 67.00, 139 / 10186737, Guilherme Costa Nunes Coelho, 67.00, 140 / 10009569, Glauber Daniel Souza do Vale, 67.00, 141 / 10162723, George Andre Marques Lacerda, 67.00, 142 / 10105176, Gilson Coelho Machado Filho, 67.00, 143 / 10075270, Lucas Tito Carmona, 67.00, 144 / 10024704, Felipe de Pinho Reboucas, 67.00, 145 / 10147021, Luis Felipe Antunes de Barros Nogueira, 67.00, 146.

1.1.11.1 ÊNFASE 11: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – ELÉTRICA – PCD

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10035012, Gabriel Oliveira Jaco, 72.00, 1 / 10121236, Maxwell de Melo Costa, 65.00, 2 / 10045993, Wagner Teixeira Francez, 57.00, 3 / 10091796, Alexandre Silva Allil, 57.00, 4 / 10093758, Alejandro Javier Maldonado Rosa e Silva, 55.00, 5 / 10079162, Rodrigo de Deus Bazilio, 52.00, 6 / 10063937, Mateus Orben, 51.00, 7 / 10035758, Higor Silva Sobral, 49.00, 9 / 10088731, Lucas Martins Mendes, 47.00, 10 / 10047773, Carlos Barbosa de Almeida Lino, 47.00, 11 / 10018013, Felipe Rosin de Vargas, 46.00, 12.

1.1.11.2 ÊNFASE 11: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – ELÉTRICA – NEGROS

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) negros(as), na seguinte ordem: número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10053210, Matheus Ribeiro Santos, 84.00, 1 / 10100339, Ariosvaldo Santos Pereira, 71.00, 2 / 10023625, Renan Sousa dos Santos Goncalves, 71.00, 3 / 10007340, Rayner Christian Rodrigues Pereira, 70.00, 4 / 10058174, Matheus Henrique Rosa Duarte, 69.00, 5 / 10078424, Rafael Santos Casaes, 69.00, 7 / 10113266, Felipe Teodoro de Oliveira, 68.00, 8 / 10104744, Jose Sandoval Dias dos Santos Junior, 67.00, 9 / 10118232, Rubens Oliveira de Franca Junior, 67.00, 10 / 10101959, Vitor Cardoso da Costa, 67.00, 11 / 10031954, Daniel Augusto Diniz Souza Bueno, 66.00, 12 / 10080177, Luciano Medina Barros, 65.00, 13 / 10156000, Clayton Roberto de Araujo Moraes, 65.00, 14 / 10037582, Ramon Lopes de Sousa, 65.00, 15 / 10028079, Elienai de Oliveira Macedo, 65.00, 16 / 10133111, Raul Ribeiro da Silva, 64.00, 17 / 10138421, Inaldo Bento de Avelino Filho, 63.00, 18 / 10081995, Linneker Franca Teixeira, 63.00, 19 / 10042257, Joao Henrique Pereira Silva, 62.00, 20 / 10153041, Joao Pedro Ferreira do Carmo, 62.00, 21 / 10075988, Osmar Felipe Alves Eleodoro, 61.00, 22 / 10043925, Aiury Sant Anna Jureswski, 60.00, 23 / 10046616, Luis Fernando Campos de Carvalho Costa, 59.00, 24 / 10095373, Matheus Venancio Muniz Souza e Silva, 58.00, 25 / 10025296, Luiz Carlos Junior Ribeiro Honorato, 58.00, 26 / 10106606, Fernando Pessanha Costa Carvalho, 58.00, 27 / 10057421, Rodrigo Gomes da Silva, 57.00, 28 / 10060837, Diego Fabiano da Silva Marques, 57.00, 29 / 10046222, Marcio Conceicao da Silva, 57.00, 30 / 10132084, Dayvson Silva Oliveira, 56.00, 31 / 10062903, Ednaldo Luis de Jesus Souza, 56.00, 32 / 10044857, Paulo Mendes dos Santos, 55.00, 33 / 10137120, Helio Pereira Arante Junior, 55.00, 34 / 10127050, Thomaz Filipe de Sousa Silva, 54.00, 35 / 10077477, Josemar Figueiredo Pereira, 54.00, 36 / 10067911, Juan Costa da Costa, 54.00, 37 / 10144415, Jordao Paulino Cassiano da Silva, 54.00, 38 / 10133950, Jose Maria Gomes Bezerra Junior, 54.00, 39 / 10017031, Geybson Diego Candido da Silva, 54.00, 40 / 10119833, Vinicius Araujo de Oliveira, 54.00, 41 / 10119548, Bruno Muller Silva, 54.00, 42 / 10024005, Alysson Viana da Silva, 53.00, 43 / 10067991, Jairo Rodrigues da Rocha, 52.00, 44 / 10201250, Cicero Josean Mateus Nunes da Silva, 52.00, 45 / 10071231, Rafael Pereira da Silva, 51.00, 46 / 10008216, Nefi Maciel do Nascimento, 50.00, 47 / 10079947, Fabio Inacio da Silva, 50.00, 48 / 10068545, Hyrllann Almeida de Souza, 50.00, 49.

1.1.11.3 ÊNFASE 11: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – ELÉTRICA – SUB JUDICE

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) sub judice, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10097827, William de Paulo Silva, 69.00, 101.

1.1.11.4 ÊNFASE 11: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – ELÉTRICA – SUB JUDICE NEGROS

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) sub judice negros(as), na seguinte ordem: número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10097827, William de Paulo Silva, 69.00, 6.

1.1.11.5 ÊNFASE 11: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – ELÉTRICA – SUB JUDICE PCD

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) sub judice com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10083429, Gabriel Santiago Silva de Souza, 50.00, 8.

[…]

1.1.14 ÊNFASE 14: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – MECÂNICA – AC

10061673, Vinicius da Silva Duarte, 96.00, 1 / 10030604, Antonio Cesar Valadares de Oliveira, 94.00, 2 / 10006483, Jean Muniz de Souza, 90.00, 3 / 10068918, Gustavo Colheri Uchida, 90.00, 4 / 10046774, Vitor Peliciari Paranhos Giolo, 89.00, 5 / 10036531, Renato Nunes Cunha, 89.00, 6 / 10061771, Thiago Villela Ferreira Jakobsson, 89.00, 7 / 10065121, Breno Mascarenhas de Cerqueira Menezes, 89.00, 8 / 10014635, Felipe Borges Correa, 88.00, 9 / 10059094, Yuri Lira Santos, 88.00, 10 / 10068320, Gustavo Gomes Cartaxo, 88.00, 11 / 10015554, Lucas Veronez Goulart Ferreira, 87.00, 12 / 10014898, Lucas de Abreu Niedner Nunes, 87.00, 13 / 10007950, Roderick Gustavo Pivovarski, 87.00, 14 / 10027934, Pedro Henrique Mattos Melo, 87.00, 15 / 10201858, Luccas Pereira Miguel, 87.00, 16 / 10129799, Jonatas Stefanello Fagundes, 86.00, 17 / 10147047, Andre Mayer Delfiaco, 86.00, 18 / 10067604, Matheus Rodrigues Mendes, 86.00, 19 / 10046439, Bruno Calvao de Carvalho, 86.00, 20 / 10057440, Luiz Henrique Pirrone Tavares, 86.00, 21 / 10001470, Matheus Abreu Lopes, 85.00, 22 / 10090109, Gabriel Santos da Costa Pinto, 85.00, 23 / 10044860, Augusto Luiz Cheffer de Melo, 85.00, 24 / 10042391, Conrado Martins Cavalcanti, 85.00, 25 / 10059495, Pedro Ivo Diniz Costa, 85.00, 26 / 10033600, Fernando Amaral Sarcinelli Garcia, 85.00, 27 / 10090330, Rodrigo Aragao Rattes, 85.00, 28 / 10098701, Rafael Simoes Giovani, 85.00, 29 / 10060683, Mariana Tavares Condados, 85.00, 30 / 10090601, Matheus Ribeiro Rodrigues, 85.00, 31 / 10119823, Bruno Christiano Correa Ruiz Zart, 84.00, 32 / 10084833, Luiz Eduardo Muzzo, 84.00, 33 / 10147450, Gustavo Cunningham Gmyterco, 84.00, 34 / 10116843, Matheus do Nascimento Muller, 84.00, 35 / 10010203, Tulio Gama de Pinho, 84.00, 36 / 10087727, Joao Augusto de Sa, 84.00, 37 / 10122001, Fernando Nobrega dos Santos, 83.00, 38 / 10072348, Luis Fernando dos Anjos, 83.00, 39 / 10095853, Filipe Tavares Oliveira, 83.00, 40 / 10042019, Mateus Ismael Rodrigues, 83.00, 41 / 10011339, Rodrigo Yugi Ikuta Tobisawa, 83.00, 42 / 10191169, Chrisarlin Ribeiro da Cunha, 82.00, 43 / 10057202, Paulo Henrique Vilela Quiodeto, 82.00, 44 / 10133007, Leonardo de Almeida Puppin, 82.00, 45 / 10155216, Rafael Lima de Carvalho, 82.00, 46 / 10000047, Felipe Cavalcanti Saraiva, 82.00, 47 / 10007646, Leonardo Angelo do Carmo Avila, 82.00, 48 / 10017221, Benedito Batista de Oliveira Neto, 82.00, 49 / 10131276, Eden Suzart Landim Costa, 82.00, 50 / 10004099, Marcos Vinicius Silva Alves, 82.00, 51 / 10125784, Carlos Emmanuel de Sa Kattar, 82.00, 52 / 10006594, Lucas Novaes Fernandes, 82.00, 53 / 10058599, Eric Freitas de Paula Petrilo, 82.00, 54 / 10126284, Victor Moreira Santos, 82.00, 55 / 10109204, Lucas de Oliveira Barbosa, 81.00, 56 / 10102390, Lucas Costa Sena, 81.00, 57 / 10142524, Mateus Pedrosa Franco Barbosa, 81.00, 58 / 10084330, Paulo Henrique Santos Ribeiro, 81.00, 59 / 10061744, Daniel Coradini Schwarz, 81.00, 60 / 10029178, Rafael Paulino da Cruz, 81.00, 61 / 10021538, Fernando Henrique Teixeira, 81.00, 62 / 10044096, Rodolfo Cotta Rangel, 81.00, 63 / 10091586, Tiago Foloni Tessarolli, 81.00, 64 / 10096782, Pedro Henrique Barzotto Wirti, 81.00, 65 / 10062866, Gabriel de Oliveira Franco Briguiet, 81.00, 66 / 10043521, Iago Henrique Lima Santiago, 81.00, 67 / 10050639, Rafael Piveta Manoel, 81.00, 68 / 10089387, Matheus Oliveira Barbosa, 81.00, 69 / 10023591, Eugenio Pacelli Teles Filho, 81.00, 70 / 10095102, Victor Rodrigues Alves, 81.00, 71 / 10042850, Joao Victor Mendes Ferreira, 81.00, 72 / 10059585, Joao Pedro Costa Rodrigues de Souza, 81.00, 73 / 10132522, Rodrigo Takeshi da Silva Miura, 80.00, 74 / 10094247, Lucas Elias Caldart da Silveira, 80.00, 75 / 10071159, Mateus Borges da Silva Souza, 80.00, 76 / 10039511, Eduardo Bonifacio de Sena, 80.00, 77 / 10028407, Lucas Campoy Miguez, 80.00, 78 / 10083263, Paulo Augusto do Nascimento, 80.00, 79 / 10000263, Felipe David Rocha de Almeida, 80.00, 80 / 10023847, Daniel Scalercio Santos, 80.00, 81 / 10030217, Matheus Bezerra de Alencar Barros, 80.00, 82 / 10096356, Lucas Gutembergue da Costa, 80.00, 83 / 10139995, Rafael Avelar Cesar Moreira, 80.00, 84 / 10064264, Nicolas Faial Soneghet, 80.00, 85 / 10043487, Dimitri Cesar de Campos, 79.00, 86 / 10167570, Joao Victor Pereira da Silva, 79.00, 87 / 10024549, Gustavo Schiappacassa de Almeida, 79.00, 88 / 10055838, Thomaz Henrique Hollenstein Gomes, 79.00, 89 / 10033235, Enzo Schlottfeldt Ocanha, 79.00, 90 / 10055004, Guilherme Oliveira Comim, 79.00, 91 / 10110968, Antonio Cesar Orozco, 79.00, 92 / 10006803, Tiago de Oliveira Carvalho, 79.00, 93 / 10011491, Andre Sarkis Rosa, 79.00, 94 / 10113596, Caio Victor Pavani Branco, 79.00, 95 / 10043822, Daniel Dias Mendes, 79.00, 96 / 10012110, William Nascimento, 79.00, 97 / 10141895, Ayrton Santos de Lima Farias, 79.00, 98 / 10065722, Ramon Pereira Cerqueira, 79.00, 99 / 10153573, Hercules Campina de Vasconcelos, 79.00, 100 / 10067011, Maikon Bressani, 79.00, 101 / 10066037, Mario Nogueira Carvalho da Silva, 79.00, 102 / 10012321, Deyvison dos Santos Alves, 79.00, 103 / 10113831, Vinicius Lopes Vilaca Santos, 78.00, 104 / 10075546, Oscar Martins Pereira, 78.00, 105 / 10188042, Philip Canabarro Blocker, 78.00, 106 / 10104767, Giovani Gayer de Oliveira, 78.00, 107 / 10030333, Lucas Abrantes Conde, 78.00, 108 / 10112460, Allison Durigan Ganzert, 78.00, 109 / 10058668, Maycon Bittencourt da Silva Guedes, 78.00, 110 / 10012130, Wendell Porto de Oliveira, 78.00, 111 / 10023235, Gustavo Tavares Cavalcanti Toledo de Campos, 78.00, 112 / 10123904, Daniel Dias Gomes Xavier, 78.00, 113 / 10118211, Lara Dutra Fonseca, 78.00, 114 / 10187004, Eder Pereira Resende Soares, 78.00, 115 / 10152398, Rodrigo Fernandes Lara, 78.00, 116 / 10080201, Rodrigo Savi Justi, 78.00, 117 / 10075429, Luis Henrique Rodrigues Apolinario, 78.00, 118 / 10023943, Alexandre Tomaz da Fonseca, 78.00, 119 / 10097326, Guilherme Assuncao Cavalcante Segundo, 78.00, 120 / 10013830, Mateus da Silva de Carvalho Queiroz, 78.00, 121 / 10001847, Gabriel Welfany Rodrigues, 78.00, 122 / 10186442, Einar Leal de Aquino, 78.00, 123 / 10065052, Cleiton Soares Camilo Junior, 78.00, 124 / 10111017, Diego Cesar de Sousa Soares, 78.00, 125 / 10097401, Pedro Henrique Carvalho de Lucena, 78.00, 126 / 10085144, Georgyson Dias Gondim Neo, 78.00, 127 / 10151512, Luan Werneck Richa, 77.00, 128 / 10014043, Victor Vieira Maudonet, 77.00, 129 / 10183763, Rodrigo Cezar Silva, 77.00, 130 / 10067617, Andre Filipe Mendes Alves, 77.00, 131 / 10056329, Marcos Flamini, 77.00, 132 / 10026661, Alexandre Spinola Senos de Oliveira, 77.00, 133 / 10132531, Ricardo Jose Canali, 77.00, 134 / 10124101, George Patton de Oliveira Silva, 77.00, 135 / 10057785, Flavio Drancka Mesquita, 77.00, 136 / 10100036, Luiz Otavio de Oliveira Fraiz, 77.00, 137 / 10001120, Rafael Braga, 77.00, 138 / 10128268, Renan Marques Rosa dos Reis, 77.00, 139 / 10008984, Gabriel Asvolinsque Godinho, 77.00, 140 / 10058195, Luiz Antonio Rodrigues Dias, 77.00, 141 / 10115915, Eric Claro Dittrich, 77.00, 142 / 10064578, Camila Ranucci de Luca, 77.00, 143 / 10132039, Adalgisa Barbosa de Oliveira, 76.00, 144 / 10053296, Thales Azevedo do Carmo, 76.00, 145 / 10159144, Igor Luz Grams, 76.00, 146 / 10069492, Francisco Luiz Campos Hidalgo, 76.00, 147 / 10047218, Lucas Gosuen Cunha, 76.00, 148 / 10036143, Erivelto dos Santos Filho, 76.00, 149 / 10103443, Gabriel Correa Xavier, 76.00, 150 / 10008297, Samuel Luis Ribeiro e Ribeiro, 76.00, 151 / 10111776, Carlos Eduardo Borges Miranda, 76.00, 152 / 10128306, Erick Goncalves Moro, 76.00, 153 / 10016123, Jaquison de Carvalho Andrade, 76.00, 154 / 10095644, Teofilo Jacob Freitas e Souza, 76.00, 155 / 10198126, Douglas Carvalho Cerbino, 76.00, 156 / 10031382, Bruno Pinto Araujo, 76.00, 157 / 10081498, Matheus Soares Elias, 76.00, 158 / 10109500, Samuelson Vinicius do Nascimento, 76.00, 159 / 10027971, Vitor Alberto Lemes Monteiro, 76.00, 160 / 10056730, Felipe Antonio Almeida Serodio, 76.00, 161 / 10036641, Tiago Tosca dos Santos, 76.00, 162 / 10017840, Henrique Oliveira de Almeida Pires, 76.00, 163 / 10126857, Pablo Victor de Souza Ferreira, 76.00, 164 / 10059708, Joberth Luiz Silva Santos, 76.00, 165 / 10071040, Pedro Henrique dos Santos Reis, 76.00, 166 / 10041929, Tao Hasse, 75.00, 167 / 10002781, Andre Luis Severino Abrego, 75.00, 168 / 10150620, Matheus de Oliveira Camelo, 75.00, 169 / 10020217, Jose Guilherme Lopes Carvalho, 75.00, 170 / 10103156, Leonardo Olivieri Camargo, 75.00, 171 / 10124449, Mario Henrique Socolik de Paiva, 75.00, 172 / 10000013, Mateus da Silva Reis Teixeira, 75.00, 173 / 10088105, Angelo Bezerra Modolo, 75.00, 174 / 10027885, Daniel Oliveira Silva, 75.00, 175 / 10009931, Rangel de Paula Almeida, 75.00, 176 / 10141643, Rolando Naves Neto, 75.00, 177 / 10015057, Diego Henrique Souza Praes, 75.00, 178 / 10166744, Carlos Gustavo Horn Goncalves, 75.00, 179 / 10027970, Gabriel Nogueira Cristovam, 75.00, 180 / 10007245, Rian Mauricio Santana, 75.00, 181 / 10059178, Jose Daniel Cardoso Gomes, 75.00, 182 / 10078427, Eduardo Rosa Godinho, 75.00, 183 / 10023335, Bruno Cesar Almeida Goncalves, 75.00, 184 / 10182945, Filipe Lima dos Santos, 74.00, 185 / 10072477, Rafael Carneiro Leao Pitta, 74.00, 186 / 10002297, Renan Favaro Caliman, 74.00, 187 / 10059518, Breno Barros Costa, 74.00, 188 / 10113853, Joao Carlos Gaigher Junior, 74.00, 189 / 10024593, Vitor Hugo Tokenshi Ambrosio, 74.00, 190 / 10079599, Lucas Carvalho de Figueiredo, 74.00, 191 / 10017843, Germano Scarabeli Custodio Assuncao, 74.00, 192 / 10183942, Romero Mantuano Netto, 74.00, 193 / 10001007, Alberto Tenorio de Moura Filho, 74.00, 194 / 10078328, Thiago da Silva Bastos, 74.00, 195 / 10018646, Daniel Antonio Amaro, 74.00, 196 / 10060382, Douglas Baldresca, 74.00, 197 / 10052415, Guilherme Kowalski, 74.00, 198 / 10101913, Daniel do Amaral Rodrigues, 74.00, 199 / 10067176, Marcos Neves Bertolani, 74.00, 200 / 10100262, Flavio Assumpcao de Castro, 74.00, 201 / 10001664, Alan Vitor Santos de Jesus, 74.00, 202 / 10044671, Paulo Burger, 74.00, 203 / 10093940, Mariane Alkmin Dias, 74.00, 204 / 10101753, Gabriel Furlan, 74.00, 205 / 10008181, Joao Pedro Urbano Alberton, 74.00, 206 / 10007496, Rodrigo Oliveira Telini, 74.00, 207 / 10069302, Raphael Vasconcelos Viegas Brandao, 74.00, 208 / 10064361, Vinicius Ferreira Cortes, 74.00, 209 / 10012830, Guilherme Geremia, 74.00, 210 / 10178304, Matheus Pestana Silva, 74.00, 211 / 10093397, Cassio Maciel Lemos, 74.00, 212 / 10057677, Carlos Augusto Cardoso Lima, 74.00, 213 / 10069870, Felipe Cardim de Araujo, 74.00, 214 / 10095850, Bruno Henrique de Souza, 74.00, 215 / 10090612, Rafael Goncalves Dias Netto, 74.00, 216 / 10043543, Renato Azevedo Cossich Furtado, 74.00, 217 / 10032636, Vagner Elert Vally, 74.00, 218 / 10002709, Gustavo Silva Alves, 74.00, 219 / 10070192, Giuliano Bettiol, 74.00, 220 / 10008203, Victor Luis Santos Rodrigues, 74.00, 221 / 10028149, Augusto Antonio Coutinho Silva, 74.00, 222 / 10097286, Joel Assuncao dos Santos, 73.00, 223 / 10054819, Jose Aparecido de Sousa, 73.00, 224 / 10089743, Wagner Coimbra de Moraes Junior, 73.00, 225 / 10042611, Allan Rafael da Silva Santana, 73.00, 226 / 10139206, Felipe Fernandes Lopes, 73.00, 227 / 10055904, Felipe Mazzarotto Corso, 73.00, 228 / 10125058, Felipe Pinheiro Maia, 73.00, 229 / 10016507, Leonardo Cardoso Machado, 73.00, 230 / 10126877, Miguel Lucas Clementino Rabelo Aguiar, 73.00, 231 / 10075556, Murillo Mendes, 73.00, 232 / 10116845, Alessandra Luisa Jaeger de Carvalho, 73.00, 233 / 10023895, Diordon Vasconcelos Dias de Souza, 73.00, 234 / 10034783, Layse Freitas Boere de Moraes, 73.00, 235 / 10098428, Alex Silva da Purificacao, 73.00, 236 / 10055930, Hugo Marmori de Morais, 73.00, 237 / 10070803, Julio Teixeira Bojan, 73.00, 238 / 10007055, Adriano Silveira Giordani, 73.00, 239 / 10095153, Rogerio Ghiraldeli Botelho de Paula, 73.00, 240 / 10131283, Marcos Davi de Lima Goncalves, 73.00, 241 / 10005872, Rafael Gobbi Molina, 73.00, 242 / 10015123, Allan Raphael Lentz, 73.00, 243 / 10056787, Erivaldo Pereira Nunes, 73.00, 244 / 10065721, Gleiton de Paula Oliveira, 73.00, 245 / 10070521, Joao Carlos Fonseca Valente, 73.00, 246 / 10045204, Silvio Nascimbem de Freitas, 73.00, 247 / 10071682, Barbara Emmanuelle Sanches Silva, 73.00, 248 / 10093803, Matheus Strapasson, 73.00, 249 / 10127526, Alisson Andre Rosa da Silva, 72.00, 250 / 10038704, Rafael Firmino da Silva, 72.00, 251 / 10140799, Alvaro Yuh Yojo, 72.00, 252 / 10125581, Marcus Filipe Sousa Reis, 72.00, 253 / 10068886, Anderson Rodrigo Gontijo Assuncao, 72.00, 254 / 10118726, Nicolas Ferraro Sgarbi Moraes da Silva, 72.00, 255 / 10055320, Jakson Vieira Menezes, 72.00, 256 / 10002501, Marcus Vinicius Paes Carvalho, 72.00, 257 / 10160334, Delcio da Silva Pimentel Filho, 72.00, 258 / 10043859, Filipe Maximiano Viana, 72.00, 259 / 10074742, Matheus Jose Peres Miguel, 72.00, 260 / 10102938, Diego Bizotto, 72.00, 261 / 10067571, Francisco Luiz Perdigao Neto, 72.00, 262 / 10094826, Ricardo da Silva Nunes, 72.00, 263 / 10206036, Pedro Lucas Serafim Fernandes, 72.00, 264 / 10009043, Marcos Vinicius Lopes Rodrigues Silva, 72.00, 265 / 10084146, Ricardo Luiz Pugina Filho, 72.00, 266 / 10066446, Pedro Diogoneto, 72.00, 267 / 10160263, Arthur Felipe Silva Reis, 72.00, 268 / 10030904, Ricardo Pereira Souza Santos, 72.00, 269 / 10148284, Luis Augusto Castilho Leite, 72.00, 270 / 10137859, Gabriel Marques Pinto, 72.00, 271 / 10045045, Josina Saraiva Ximenes, 72.00, 272 / 10100851, Gustavo Kushima, 72.00, 273 / 10188084, Mauricio Guimaraes Reynaldo, 72.00, 274 / 10129622, Eduardo Lagreca Pacheco, 72.00, 275 / 10009953, Yuri Moreira Barbosa, 72.00, 276 / 10014922, Clezio Rodrigues da Costa, 72.00, 277 / 10051057, Lucas de Oliveira Cunha, 72.00, 278 / 10159396, Roaldo Hamilton Sgarbi Junior, 72.00, 279 / 10061511, Pedro Luiz Dias Rocha, 72.00, 280 / 10001569, Alice Toledo de Castro, 72.00, 281 / 10065091, Ricardo Peng Yee, 72.00, 282 / 10161099, Vitor Willian Rodrigues Braga, 72.00, 283 / 10116213, Fabio Camilo Unterman Santos, 72.00, 284 / 10082384, Valter Alvares Gonzaga Filho, 72.00, 285 / 10005799, Tomas Suguinoshita Quirino, 72.00, 286 / 10056699, Vitorino Biazi Neto, 72.00, 287 / 10001723, John Carlos Laranjeira Montovanelli, 72.00, 288 / 10060907, Milton Conde dos Santos, 72.00, 289 / 10000581, Mateus de Landa Couto, 72.00, 290 / 10136736, Matheus Protasio de Lima, 72.00, 291 / 10106771, Lucas Jean Vicente Su, 72.00, 292 / 10175911, Bruno Fernandes Egger, 72.00, 293 / 10061350, Filipe Augusto de Faria Cunha, 72.00, 294 / 10050309, Lucas Daniel Silva Leal, 72.00, 295 / 10058698, Ivan Keiti Umezu, 72.00, 296 / 10059730, Diogo Yu Xavier Ikeda, 72.00, 297 / 10041139, Felipe Maues Bergh, 72.00, 298 / 10025167, Mateus Schuler Volff, 71.00, 299 / 10089857, Thairo Matheus Trindade de Souza, 71.00, 300 / 10051625, Danilo Dultra de Almeida, 71.00, 301 / 10092498, Luis Henrique Calzado, 71.00, 302 / 10039810, Juan Tamassia Ricci, 71.00, 303 / 10020788, Allan Rangel de Jesus, 71.00, 304 / 10104322, Filipe Jose Viana Ribeiro, 71.00, 305 / 10108200, Renato Leao Tauffer, 71.00, 306 / 10043867, Vinicius de Abreu Mendonca, 71.00, 307 / 10013288, Charles Lourenco Rocha, 71.00, 308 / 10062474, Nicolas Lara, 71.00, 309 / 10009428, Igor Ximenes Alvarenga, 71.00, 310 / 10081034, Robson Felipe Viana da Silva, 71.00, 311 / 10033833, Joao Paulo Luiz Grisotto Alves, 71.00, 312 / 10042504, Lucas Braga Lopes Gato, 71.00, 313 / 10116923, Pedro Gabriel Pinheiro Coelho, 71.00, 314 / 10196611, Victor Cesar Pigozzo Filho, 71.00, 315 / 10000888, Gustavo Bittencourt de Seixas, 71.00, 316 / 10048483, Edmilson Ferreira Soares, 71.00, 317 / 10041062, Felipe Feres Ferreira, 71.00, 318 / 10045933, Jean Felipe Nunes Neto, 71.00, 319 / 10034772, Gabriel Alves Costa, 71.00, 320 / 10055027, Vinicius Carneiro Rios Machado, 71.00, 321 / 10102605, Giulio Cezar Fioroti Talhate, 71.00, 322 / 10057110, Ayrton Alef Castanheira Pereira, 71.00, 323 / 10120814, Tiago Belcavello Guedes, 71.00, 324 / 10106714, Yuri Ramalho Paiva, 71.00, 325 / 10057349, Mateus Feitosa Armagne Rocha, 71.00, 326 / 10017341, Eduarda Esteves de Castro, 71.00, 327 / 10067390, Carlos Alberto Mahl Spohr, 71.00, 328 / 10108468, Luis Eduardo Duarte Hasselmann, 71.00, 329 / 10107682, Gabriel Medeiros Bozza, 71.00, 330 / 10098332, Bruno Diego de Oliveira, 71.00, 331 / 10031160, Fernando Andrade Rodrigues, 71.00, 332 / 10056447, Henrique de Salvo Castro, 71.00, 333 / 10004468, Leonardo Piluski Bilinski, 71.00, 334 / 10135113, Charley Goncalves da Rocha, 71.00, 335 / 10047857, Lenine Marques de Castro Silva, 71.00, 336 / 10099439, Kayna Vasconcelos Santos, 71.00, 337 / 10003661, Tulio de Moura Cavalcante, 71.00, 338 / 10061786, Guilherme Henrique de Sena e Oliveira, 71.00, 339 / 10029429, Rodrigo Mariani Verginelli, 71.00, 340 / 10040435, Juan Sousa Lopes, 71.00, 341 / 10082290, Fernando Marcon Tavares, 71.00, 342 / 10113775, Gabriel Viana Lopes, 71.00, 343 / 10093239, Dener Delmiro Martins, 71.00, 344 / 10054698, Luis Gabriel de Matos Noberto, 71.00, 345 / 10020863, Lucas Andrade Queiroga Pinho, 71.00, 346 / 10133798, Diogo de Assis Roedel, 71.00, 347 / 10138912, Vitor Silveira de Carvalho, 71.00, 348 / 10077932, Joao Ricardo Lima Oliveira, 70.00, 349 / 10097182, Bruno Barros Cheng, 70.00, 350 / 10084705, Lucas Froner Back, 70.00, 351 / 10107082, Arthur Oliveira dos Santos, 70.00, 352 / 10000537, Lucas Dartora, 70.00, 353 / 10075315, Thiago Costa Garcia, 70.00, 354 / 10100881, Guilherme Simoes da Costa, 70.00, 355 / 10039053, Rafael Fernando Dutra, 70.00, 356 / 10064894, Lucas Matheus Mello de Lemos, 70.00, 357 / 10096323, Alistofanes Mingote Viana, 70.00, 358 / 10055412, Matheus de Souza Frazao, 70.00, 359 / 10115330, Bruno Santos Picinatti, 70.00, 360 / 10021610, Tiago Matos dos Santos, 70.00, 361 / 10056152, Rafael de Carvalho Cavalcanti, 70.00, 362 / 10116011, Pedro Humberto Wust Felix, 70.00, 363 / 10066788, Augusto Meira Kandler, 70.00, 364 / 10063538, Marcelo Rodrigues Almeida, 70.00, 365 / 10109898, Cacyo Mattos Nunes, 70.00, 366 / 10066550, Emerson Almeida Camargo, 70.00, 367 / 10144364, Calebe Dantas Torres, 70.00, 368 / 10149890, Francisco Arthur Costa dos Santos, 70.00, 369 / 10102834, Stefan Wiggers Viggiano, 70.00, 370 / 10066661, Plinio de Azevedo Regis Neto, 70.00, 371 / 10076560, Max Renan Stoco, 70.00, 372 / 10143005, Mauricio Fonseca de Aguiar, 70.00, 373 / 10055856, Ramon Oliveira Souza, 70.00, 374 / 10060843, Francisco Cesar Martins Candido Filho, 70.00, 375 / 10141935, Guilherme Martins de Andrade, 70.00, 376 / 10074087, Daniel Jesus de Oliveira, 70.00, 377 / 10097405, Bruno Morais Bueno, 70.00, 378 / 10117329, Thalles Emannuel Batista Pinheiro, 70.00, 379 / 10124192, Savio Weslley Oliveira Figueiredo, 70.00, 380 / 10142360, Agnaldo Luis Guolo, 70.00, 381 / 10006565, Anderson Zavoli Habib, 70.00, 382 / 10004083, Diego Chou Pazo Blanco, 70.00, 383 / 10044746, Marcos Flavio Fernandes Fiuza, 70.00, 384 / 10011529, Eduardo Cadete Machado, 70.00, 385 / 10027552, Pedro Paulo Kuramoto, 70.00, 386 / 10132678, Pedro Soucasaux Pires Garcia, 70.00, 387 / 10044364, Edson Benites Pimentel, 70.00, 388 / 10051490, Gustavo Coelho Costa dos Reis Feijo, 70.00, 389 / 10074940, Victor Antonio Romeiro Diniz, 70.00, 390 / 10055121, Luccas Barbosa Carneiro, 70.00, 391 / 10094053, Bruno Henrique Macedo Lisboa, 70.00, 392 / 10032403, Rafael Correa Moraes, 70.00, 393 / 10036075, Marilson Fonseca de Carvalho Almeida, 70.00, 394 / 10032056, Rodrigo Moreira Dias Lucas, 70.00, 395 / 10113091, Victor Soares Gualberto, 70.00, 396 / 10185013, Anderson da Costa, 70.00, 397 / 10065242, Arthur da Silva Klusener, 70.00, 398 / 10017633, Andre Luiz Coelho Ferreira, 70.00, 399 / 10160482, Cesar Loschi de Paulo, 70.00, 400 / 10019242, Brunno Marques de Almeida Barbosa, 70.00, 401 / 10108768, Allan Douglas dos Santos Silva, 70.00, 402 / 10086410, Rafael de Almeida Galdino, 70.00, 403 / 10011454, Lucas Marchi Pedro de Azevedo Silva, 70.00, 404 / 10079165, Valquiria Bomfim Fernandes, 70.00, 405 / 10002953, Valeska Thaisa da Silva, 70.00, 406 / 10092777, Matheus Leandro de Souza Borges, 70.00, 407 / 10103442, Matheus Taia de Almeida Ribeiro, 69.00, 408 / 10051383, Marcello Adriano Porto de Moraes, 69.00, 409 / 10165130, Thiago Minoru Sukekava, 69.00, 410 / 10047903, Lucas Coelho de Andrade Almeida, 69.00, 411 / 10076336, Rafael Silva Lima, 69.00, 412 / 10032815, Demian Abreu, 69.00, 413 / 10115998, Israel Ricardo de Lima, 69.00, 414 / 10197371, Gabriel Lucas Sousa da Silva, 69.00, 415 / 10030561, Thiago Pereira Brito, 69.00, 416 / 10000769, Lucas Fernandes Casotti Vidaurre, 69.00, 417 / 10104809, Luiz Gustavo da Costa Luppi, 69.00, 418 / 10051452, Ricardo Figueiredo de Oliveira, 69.00, 419 / 10091124, Joao Paulo Innocente de Souza, 69.00, 420 / 10065014, Renan Marconcini de Souza Leite, 69.00, 421 / 10059414, Guilherme Pino Romani, 69.00, 422 / 10106313, Guilherme Bueno Aquino de Oliveira, 69.00, 423 / 10002511, Mateus Rattes Lima da Motta, 69.00, 424 / 10101985, Gabriel Lucius de Castro Silva, 69.00, 425 / 10022659, Rodrigo Lopes Alves D Amico, 69.00, 426 / 10140643, Vitor Caldart Cezar, 69.00, 427 / 10025105, Paulo Vinicius Nobrega Feitosa, 69.00, 428 / 10173539, Christofer Gostinski Bieseki, 69.00, 429 / 10097076, Ramon Carneiro, 69.00, 430 / 10211468, Deivid Monnerat de Aguiar, 69.00, 431 / 10146127, Vitor Daudt de Mello, 69.00, 432 / 10077068, Victor Paluma da Silva, 69.00, 433 / 10088659, Andre Daniel da Silva Leite, 69.00, 434 / 10097473, Leandro Nascimento Santos, 69.00, 435 / 10164001, Henrique Flayth de Freitas Santos, 69.00, 436 / 10013772, Igor Felipe Grzybowski, 69.00, 437 / 10037670, Rodrigo Schelb Sepulveda Benevides, 69.00, 438 / 10081285, Ricardo de Souza Antunes, 69.00, 439 / 10052841, Samuel Filgueira da Silva, 69.00, 440 / 10062672, Pedro Kuser Falcao, 69.00, 441 / 10088339, Daniel Cirne Romani, 69.00, 442 / 10072781, Joao Vitor Rodrigues da Silva, 69.00, 443 / 10017145, Marcelo Rodrigues Viveiros, 69.00, 444 / 10054273, Luis Guilherme Hagemeyer, 69.00, 445 / 10066199, Ricardo Fernando Paes Tiecher, 69.00, 446 / 10050544, Vinicius Fischer Goncalves, 69.00, 447 / 10118154, Jonas Vicente Nunes, 69.00, 448 / 10087904, Daniel Westin Wood, 69.00, 449 / 10169662, Samuel Slipack, 69.00, 450 / 10100894, Nicolas Mariano Pereira de Souza, 69.00, 451 / 10012398, Fabio de Almeida Vilela Mendes, 69.00, 452 / 10093439, Guilherme Augusto Requenate Fonseca, 69.00, 453 / 10068576, Luisa Imbroisi Cavalcanti, 69.00, 454 / 10093042, Victor Rios Belarmino, 69.00, 455 / 10132856, Lorenzo Alfonso Caliari de Neves Gomes, 69.00, 456 / 10001163, Breno Silveira Mota, 69.00, 457 / 10093390, Daniel Flores Canaan Ribeiro, 69.00, 458 / 10164166, Willian Jefferson Gonzalez Castillo, 69.00, 459 / 10080874, Edna Andrade Fernandes, 69.00, 460 / 10018161, Cesar Augusto Lurial Gomes, 69.00, 461 / 10058583, Joao Damasceno Xavier Neto, 69.00, 462 / 10160215, Renan Douglas da Silva Honorato, 69.00, 463 / 10100212, David Jonhson Barcelos, 68.00, 464 / 10055309, Fernando Augusto Moraes Leite, 68.00, 465 / 10166000, Claudio Beninca Pimentel, 68.00, 466 / 10130196, Marcus Arthur Klitzke Andriani, 68.00, 467 / 10102581, Tyago Fylipe Vieira Proenca, 68.00, 468 / 10168859, Amauri Oliveira de Almeida, 68.00, 469 / 10006068, Charles dos Santos Gomes, 68.00, 470 / 10080322, Lucas Pereira de Souza Coutinho, 68.00, 471 / 10025193, Igor Roberto Emanuel da Silva Patrocinio, 68.00, 472 / 10102401, Gabriel Ferreira de Souza, 68.00, 473 / 10039226, Dirceu Alves Machado Junior, 68.00, 474 / 10077607, Jose Rodrigo Rodrigues Lopes, 68.00, 475 / 10085976, Caio Torres Crispim, 68.00, 476 / 10057219, Victor Azeredo Trindade, 68.00, 477 / 10110804, Guilherme Junji Miyasawa, 68.00, 478 / 10170099, Juliano de Paula Nunes, 68.00, 479 / 10181924, Murilo do Nascimento Cruz, 68.00, 480 / 10061945, Helio Muller Bonfim Silva, 68.00, 481 / 10048166, Leandro Ruben Gonzalez, 68.00, 482 / 10117567, Leonardo Henrique da Silva, 68.00, 483 / 10094643, Lucas Moura Andrade, 68.00, 484 / 10072131, Joao Victor Nascimento Reis, 68.00, 485 / 10188756, Brenno Tavares Duarte, 68.00, 486 / 10174973, Henrique Leandro Borges Isidoro, 68.00, 487 / 10144588, Bruno Souza de Lima, 68.00, 488 / 10067387, Michael Araujo Camara, 68.00, 489 / 10083354, Joao Cairo Pereira Alcantara, 68.00, 490 / 10046096, Eduardo Jose Inacio de Oliveira, 68.00, 491 / 10085155, Enzo Della Giustina, 68.00, 492 / 10013162, Saulo Acioli de Matos Carmo, 68.00, 493 / 10025081, Luis Renato Cabral Muniz, 68.00, 494 / 10182936, Erico Calais Bravo, 68.00, 495 / 10072671, Matheus Dalazem Santos, 68.00, 496 / 10100796, Christian Fernandes de Aguiar, 68.00, 497 / 10116917, Jose Lucas Ferreira Batista, 68.00, 498 / 10078412, Thiago Watanabe Ono, 68.00, 499 / 10055744, Alvaro Klein Gerhard, 68.00, 500 / 10130021, Wallisson Alves da Silva, 68.00, 501 / 10139018, Guilherme de Carlo Stahler, 68.00, 502 / 10057644, Gabriel Angelo Santos Mendes, 68.00, 503 / 10002438, Matheus de Abreu Monteiro Campos, 68.00, 504 / 10070594, Roger Carvalho Kazama, 68.00, 505 / 10047811, Fabio Vinicius Faria Afonso Ribeiro, 68.00, 506 / 10021659, Leandro Bastos Bergami, 68.00, 507 / 10210196, Palloma Silva Cardoso, 68.00, 508 / 10074944, Fernando da Silva Oliveira, 68.00, 509 / 10098604, Eduardo Victor Tavares de Melo Andrade, 68.00, 510 / 10207623, Paulo Victor Vieira Pinto, 68.00, 511 / 10153136, Bruno Henrique Linhares Pinto, 68.00, 512 / 10021124, Renan Pacheco dos Santos, 68.00, 513 / 10009034, Thadeu Melo Roquette, 68.00, 514 / 10017443, Breno Marques de Souza, 68.00, 515 / 10202431, Luis Gustavo Mazzaro, 68.00, 516 / 10034026, Eduardo Ferreira Fonseca, 68.00, 517 / 10065875, Leandro Lima Santos, 68.00, 518 / 10055753, Rogerio Chaves Figueiredo, 68.00, 519 / 10173750, Andre Luiz Ponte de Aguiar, 68.00, 520 / 10081240, Lucas Iolanda de Andrade, 68.00, 521 / 10000960, Paulo Vitor Lustoza Soares, 68.00, 522 / 10021889, Luciano Malta Rodrigues, 68.00, 523 / 10036650, Alex Maliska de Moura, 68.00, 524 / 10059867, Lucas Amaral Gaspar, 68.00, 525 / 10069864, Luiz Felipe de Oliveira Marchezini, 68.00, 526 / 10073300, Eduardo Berlesi Brigatto Ferreira, 68.00, 527 / 10080745, Beatriz Oliveira Lisboa, 68.00, 528 / 10010989, Bhertrand Gabler Mauro Gomes, 68.00, 529 / 10158203, Paulo Erico Carvalho Santos de Oliveira, 68.00, 530 / 10055924, Rafael da Silva Magalhaes, 67.00, 531 / 10082184, Maria Helena Moure de Magalhaes Barbosa, 67.00, 532 / 10014771, Pablo Arturo Coelho Campos, 67.00, 533 / 10026422, Edmur Ferro Corte, 67.00, 534 / 10098081, Gustavo George Leite Torres, 67.00, 535 / 10092482, Guilherme Fernandes Ventura, 67.00, 536 / 10073528, Andre Morais Portela, 67.00, 537 / 10104661, Natham Correa Andrade Delpupo Neto, 67.00, 538 / 10174765, Reginaldo de Freitas, 67.00, 539 / 10101187, Murilo Teixeira Ribas, 67.00, 540 / 10133339, Gustavo Brollo Bocois, 67.00, 541 / 10059492, Matheus Santos Bandeira, 67.00, 542 / 10054369, Felipe Wendrio da Silva Marques, 67.00, 543 / 10067174, Rafael Rodrigo de Melo, 67.00, 544 / 10091170, Felinto Rabelo Fonseca Neto, 67.00, 545 / 10073648, Marcos Antonio Magalhaes Lima Junior, 67.00, 546 / 10071427, Pedro Henrique Barbosa Pontalti, 67.00, 547 / 10062397, Lucas Martins Chmielewski, 67.00, 548 / 10146890, Murilo Goncalves Quevedo, 67.00, 549 / 10116712, Lucas Pini Tanabe, 67.00, 550 / 10050238, Murilo Oliveira Sousa, 67.00, 551 / 10133807, Eduardo Arduini Folster, 67.00, 552 / 10051052, Fellipe Leao Santos, 67.00, 553 / 10025349, Raphael Conceicao Menezes, 67.00, 554 / 10000301, Kandice Suane Barros Ribeiro, 67.00, 555 / 10142100, Felipe Barros Delphino, 67.00, 556 / 10143578, Pedro Guilherme Silva Pesci, 67.00, 557 / 10012592, Stephens Miranda, 67.00, 558 / 10064415, Marcelo Henrique Nepomuceno Silva, 67.00, 559 / 10079841, Lucas Flavio Gressinger Barbosa, 67.00, 560 / 10045299, Vitor Santos Mamede, 67.00, 561 / 10151761, Erica Valeska Gurgel Torres, 67.00, 562 / 10126485, Leandro Henrique Moreno Guimaraes, 67.00, 563 / 10023102, Felipe Albuquerque Garcia, 67.00, 564 / 10030858, Giovane Leal de Azevedo Junior, 67.00, 565 / 10049774, Fabio Henrique Rodrigues da Silva, 67.00, 566 / 10051749, Renner Tetzner Ramos, 67.00, 567 / 10146019, Joao Pedro da Silva Bandeira, 67.00, 568 / 10045676, Fernando Vieira de Oliveira, 67.00, 569 / 10101451, Lucas de Jesus Costa, 67.00, 570 / 10020947, Andre Cysneiros Landim Barbosa de Melo, 67.00, 571 / 10093163, Kayque Euclides Moreira Soares, 67.00, 572 / 10112984, Luiz Paulo Borges Miranda, 67.00, 573 / 10011097, Gilberto de Sousa Pinheiro Filho, 67.00, 574 / 10112076, Sarita Maria de Figueiredo Souza Melo, 67.00, 575 / 10112572, Marcos Henrique Silvado Baldim Tristao, 67.00, 576 / 10020427, Fabio Matos Kayser, 67.00, 577 / 10123935, Pedro Mantegazza, 67.00, 578 / 10015225, Saulo Silva Martins, 67.00, 579 / 10163248, Ana Luiza Ferreira Leal, 67.00, 580 / 10101073, Ryan Rodrigues Moreira Resende da Silva, 67.00, 581 / 10064511, Daniel Azevedo Costa, 67.00, 582 / 10042764, Gustavo Teixeira Costa, 67.00, 583 / 10085202, Lucas Hemerly de Mori, 67.00, 584 / 10143919, Gabriel Shen Baldon, 67.00, 585 / 10002158, Jose Eduardo Martins, 67.00, 586 / 10053638, Ednardo Oliveira Barbosa, 67.00, 587 / 10094250, Anderson Oliveira da Silva, 67.00, 588 / 10052633, Matheus Lima de Oliveira, 67.00, 589 / 10140847, Gustavo Henrique Savini Silva, 67.00, 590 / 10059892, Julian da Silva Martins Santos, 67.00, 591 / 10024433, Bruno Jardim Pedrosa, 67.00, 592 / 10103835, Frederico Aires Rodrigues da Costa Reis, 67.00, 593 / 10093370, Jean Gonzalez Silva, 67.00, 594 / 10066184, Vitor Guedes dos Reis, 67.00, 595 / 10048057, William Simon, 67.00, 596 / 10022143, Arthur Pandolfo da Veiga, 67.00, 597 / 10087818, Weiller Zanette, 67.00, 598 / 10027899, Lucas Zanatta Manosso, 67.00, 599 / 10004173, Flavio Henrique Pereira da Silva, 67.00, 600 / 10027920, Diego Jorge Maia de Sousa, 67.00, 601 / 10062645, Jamil de Souza Abdalah, 67.00, 602 / 10021966, Alaor Donato dos Santos Junior, 67.00, 603 / 10022548, Amanda Briggs da Silva, 67.00, 604 / 10062758, Andre Eugenio Martins Pontes Lima, 67.00, 605 / 10023271, Gustavo Henrique Moers, 67.00, 606 / 10047020, Rodrigo Augusto Amaral Silva, 67.00, 607 / 10058915, Cassio Rostande Fischoeder, 67.00, 608.

1.1.14.1 ÊNFASE 14: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – MECÂNICA – PCD

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) com deficiência, na seguinte ordem: ênfase, número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10067011, Maikon Bressani, 79.00, 1 / 10149890, Francisco Arthur Costa dos Santos, 70.00, 2 / 10049503, Alexsander Kleber Santana, 66.00, 3 / 10102059, Ronan Cesar Mattedi, 65.00, 4 / 10061774, Leonardo Lannes Vieira, 62.00, 5 / 10081845, Rafael Manasses Lucas, 62.00, 6 / 10058503, Carlos Eduardo Silveira Costa, 60.00, 8 / 10142294, Igor Chieregate Ventura, 60.00, 9 / 10185802, Hugo Ramos Holanda, 58.00, 10 / 10043940, Joao Lucas Cavichiolo, 55.00, 11 / 10132001, Willy Siqueira Puntigam, 55.00, 12 / 10121513, Bruno Fonseca Barbosa, 54.00, 13 / 10136853, Fernando Henrique Souza Silva, 53.00, 14 / 10071186, Lucas Biondine Marriel, 52.00, 15 / 10107445, Matheus Gondim de Oliveira, 51.00, 16 / 10177264, Fabricio Teixeira de Freitas, 48.00, 17 / 10093615, Antonio Favero Filho, 48.00, 18 / 10063825, Matheus Cordeiro da Silva, 47.00, 20 / 10089646, Sergio Augusto de Carvalho Goncalves Nunes Reis, 45.00, 21 / 10062288, Washington Carlos da Silva, 45.00, 22 / 10012256, Cassius Ricardo Nascimento Ferreira, 42.00, 25 / 10115542, Eduardo Dilascio Vial, 42.00, 26 / 10085145, Luiz Guilherme Pereira Ricardo, 37.00, 27.

1.1.14.2 ÊNFASE 14: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – MECÂNICA – NEGROS

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) negros(as), na seguinte ordem: ênfase, número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10007950, Roderick Gustavo Pivovarski, 87.00, 1 / 10201858, Luccas Pereira Miguel, 87.00, 2 / 10060683, Mariana Tavares Condados, 85.00, 3 / 10084833, Luiz Eduardo Muzzo, 84.00, 4 / 10072348, Luis Fernando dos Anjos, 83.00, 5 / 10000263, Felipe David Rocha de Almeida, 80.00, 6 / 10065722, Ramon Pereira Cerqueira, 79.00, 7 / 10027885, Daniel Oliveira Silva, 75.00, 8 / 10001664, Alan Vitor Santos de Jesus, 74.00, 9 / 10002709, Gustavo Silva Alves, 74.00, 10 / 10054819, Jose Aparecido de Sousa, 73.00, 11 / 10050309, Lucas Daniel Silva Leal, 72.00, 12 / 10135113, Charley Goncalves da Rocha, 71.00, 13 / 10113775, Gabriel Viana Lopes, 71.00, 14 / 10096323, Alistofanes Mingote Viana, 70.00, 15 / 10021610, Tiago Matos dos Santos, 70.00, 16 / 10044364, Edson Benites Pimentel, 70.00, 17 / 10074940, Victor Antonio Romeiro Diniz, 70.00, 18 / 10036075, Marilson Fonseca de Carvalho Almeida, 70.00, 19 / 10030561, Thiago Pereira Brito, 69.00, 20 / 10093439, Guilherme Augusto Requenate Fonseca, 69.00, 21 / 10058583, Joao Damasceno Xavier Neto, 69.00, 22 / 10017443, Breno Marques de Souza, 68.00, 23 / 10021889, Luciano Malta Rodrigues, 68.00, 24 / 10092482, Guilherme Fernandes Ventura, 67.00, 25 / 10093163, Kayque Euclides Moreira Soares, 67.00, 26 / 10066184, Vitor Guedes dos Reis, 67.00, 27 / 10004173, Flavio Henrique Pereira da Silva, 67.00, 28 / 10054028, Cesar Luiz de Moura Cruz, 66.00, 29 / 10093506, Tales Dourado Pereira, 66.00, 30 / 10017269, Isaias Damasceno da Conceicao, 65.00, 31 / 10124966, Robson Oliveira de Souza, 65.00, 32 / 10084508, Antonio Gomes da Silva Filho, 65.00, 33 / 10065623, Marcos Henrique dos Santos, 64.00, 34 / 10100598, Rafaela Brittes Dill, 64.00, 35 / 10083605, Moises da Silva Lima, 64.00, 36 / 10037185, Lucas Aguiar da Silva, 64.00, 37 / 10010036, Cleiton Ferreira, 64.00, 38 / 10069800, William Souza dos Santos, 63.00, 39 / 10125094, Caio Lucena Lima Rodrigues Santos, 63.00, 40 / 10142727, Gabriela Chaves Vieira, 63.00, 41 / 10019879, Lucas Henrique da Silva Santos, 63.00, 42 / 10044578, Leonardo Souza dos Santos, 63.00, 43 / 10065960, Paulo Henrique Barros de Oliveira, 63.00, 44 / 10025754, Samuel da Cruz Gomes Ximenes, 63.00, 45 / 10009522, Luan Junio Rocha Ribeiro, 63.00, 46 / 10158155, Vinicius Matos de Miranda, 63.00, 47 / 10119991, Yuri Diniz da Silva Brandao, 63.00, 48 / 10079044, Hebert Matheus Silva Gomes, 62.00, 49 / 10024498, Ernandes Cecilio da Silva Junior, 61.00, 50 / 10013307, Anilton do Nascimento Viana, 61.00, 52 / 10031790, Henrique Lima da Silva, 61.00, 53 / 10010024, Edson Batista dos Santos Lourenco, 60.00, 54 / 10085371, Julio Cesar Zamana dos Santos, 60.00, 55 / 10000315, Rodrigo da Paixao Estrela, 60.00, 56 / 10159609, Luigi Vinicius Azevedo Bispo de Santana, 60.00, 57 / 10151790, Yuri Niemayer dos Santos, 59.00, 58 / 10038661, Paulo Renato Camera da Silva, 59.00, 59 / 10088188, Joao Gabriel de Oliveira Marques, 59.00, 60 / 10159235, Renato da Silva Moncores, 59.00, 61 / 10045326, Pedro Henrique Vidal Aguiar, 59.00, 62 / 10032268, Fabiola Diamantino Franco, 59.00, 63 / 10073731, Heitor Belfort de Sousa Gama, 59.00, 64 / 10127508, Rafael Augusto Costa Silva, 59.00, 65 / 10045609, Gaspar Pereira de Sousa, 59.00, 66 / 10044241, Rafael da Silva Dantas, 59.00, 67 / 10131246, Sergio Augusto Nascimento de Franca Junior, 59.00, 68 / 10152686, Lucas Spancini Bobbio, 58.00, 69 / 10156781, Itallo Orrico dos Anjos Sampaio, 58.00, 70 / 10048498, Thiago Croisfelt Batista, 58.00, 71 / 10060149, Emenson da Cruz Santos, 58.00, 72 / 10040483, Filipe Rodrigues da Silva, 58.00, 73 / 10140444, Sabrina Domitilha Martins Pereira, 58.00, 74 / 10072824, Iuri da Silva Machado, 58.00, 75 / 10075700, Thiago Cesar Ferreira Rodrigues, 58.00, 76 / 10101392, Alandmara Rosa Dionizio Leoncio, 57.00, 77 / 10027276, Geraldo Sousa de Melo, 57.00, 78 / 10057560, Vicente Carlos Melo da Silva Junior, 57.00, 79 / 10122675, Erbert Barbosa Leite, 57.00, 80 / 10028336, Adriano Vicente dos Santos, 57.00, 81 / 10092092, Jason Leandro Firmino do Nascimento, 57.00, 82 / 10042598, Giovane Wallace Rosa, 56.00, 83 / 10157854, Leandro Ricardo Carlos de Souza, 56.00, 84 / 10059978, Talles Jordan Setubal Carvalho, 56.00, 85 / 10013181, Julio Cesar Costa Nunes, 56.00, 86 / 10079139, Henrique Woldam Clemente, 56.00, 87 / 10138329, Luiz Henrique Santos das Virgens, 56.00, 88 / 10041137, Bruno Rodrigo Liberato da Silva, 56.00, 89 / 10088050, Jessika dos Santos Santana, 56.00, 90 / 10161968, Pedro de Freitas Jacob, 55.00, 91 / 10058518, Ana Carolina Bomfim Rodrigues, 55.00, 92 / 10088415, Samuel Santiago de Jesus, 55.00, 93 / 10036290, Eduardo Gabriel Andrade de Lima, 55.00, 94 / 10119214, Wagner Luis de Souza da Luz, 54.00, 95 / 10098224, Francisco Roger Andrade dos Reis, 54.00, 96 / 10108613, Davi Andrade Fagundes, 54.00, 97 / 10144639, Leandro Rocha de Oliveira, 54.00, 98 / 10001107, Willian Jefferson Araujo dos Santos, 54.00, 99 / 10047874, Sergio Eustaquio Martins, 54.00, 100 / 10046592, Pedro Teixeira Vicente, 54.00, 101 / 10023910, Joao Guilherme Vidal do Nascimento, 54.00, 102 / 10114786, Lucio Gomes Nascimento, 54.00, 103 / 10014239, Aldrey Avundano de Santana, 54.00, 104 / 10167686, Thiago Ferreira Comitra, 54.00, 105 / 10204264, Tiago Oliveira de Siqueira, 54.00, 106 / 10119101, Pedro Victor Valente Liborio, 54.00, 107 / 10198326, Fernando Maximo da Silva Neto, 54.00, 108 / 10043761, Douglas William dos Santos Leal, 54.00, 109 / 10007684, Raniere Gomes da Silva, 53.00, 110 / 10053691, Rogerio Lucas dos Santos Rosa, 53.00, 111 / 10034627, Breno Chagas Moreira, 53.00, 112 / 10007031, Julio Cesar dos Anjos Martins, 53.00, 113 / 10073498, Lazaro Meireles Amaral, 53.00, 114 / 10121644, Barbara Diniz Nins, 53.00, 115 / 10136853, Fernando Henrique Souza Silva, 53.00, 116 / 10122758, Joao Marcos Souza Araujo Domingues, 53.00, 117 / 10083867, Maaseias Barbosa Franca, 52.00, 118 / 10121881, Henrique Fernando Palmeira Filho, 52.00, 119 / 10040769, Joao Paulo Castro do Nascimento, 52.00, 120 / 10102365, Alef Giovane Lima do Nascimento Fernandes, 52.00, 121 / 10137984, Daylan Ferreira de Lana, 52.00, 122 / 10014760, Evellyn da Silva Carvalho, 52.00, 123 / 10023336, Rodolfo Lima Goncalves Santos, 52.00, 124 / 10037385, Everton Taveira Baldes Vieira, 52.00, 125 / 10204574, Micael Martins Silva, 52.00, 126 / 10087685, Marciellyo Ribeiro de Oliveira, 52.00, 127 / 10044946, Francisco Lucas Alves de Lima, 51.00, 128 / 10076081, Hittalo Feliciano Soares, 51.00, 129 / 10001491, Rivson Neves Soares da Silva, 51.00, 130 / 10083664, Aloisio dos Santos Mota, 51.00, 131 / 10022789, Diego Gomes de Santana, 51.00, 132 / 10045595, Peterson da Silva Oliveira, 51.00, 133 / 10016565, Daniel Aurelio dos Santos Castro, 51.00, 134 / 10114831, Rodrigo Santos Silva, 51.00, 135 / 10112628, Dijane dos Santos Ferreira, 51.00, 136 / 10032759, Ulisses Antonio Pereira, 50.00, 137 / 10051156, Marcelo Santos Nery, 50.00, 138 / 10192350, Gilmar Cardoso da Silva, 50.00, 139 / 10074870, Anderson da Cruz Lemos, 50.00, 140 / 10009892, Manuel da Fonseca Junior, 50.00, 141 / 10119727, Lucas Ribeiro Costa, 49.00, 142 / 10045387, Bruno Siqueira Soares, 49.00, 143 / 10013259, Gustavo Taffarel Oliveira Freire, 49.00, 144 / 10103008, Daniel Vieira Batista, 49.00, 145 / 10075306, Fernando da Costa Neto, 49.00, 146 / 10035560, Denis Francisco dos Santos, 48.00, 147 / 10003320, Davi Gadelha Oliveira Silva, 48.00, 148 / 10141823, Uallace Patrick Arnellas Reis, 48.00, 149 / 10011022, Paulo dos Santos Valentim, 48.00, 150 / 10166505, Andre Agner de Souza da Luz, 48.00, 151 / 10086242, Dalton da Silva Ferreira, 48.00, 152 / 10057601, Allan Loureiro Rosalino, 48.00, 153 / 10099214, Rennan de Souza da Silva, 48.00, 154 / 10040021, Thiago Gomes dos Santos, 48.00, 155 / 10011850, Tiago Santos dos Santos, 48.00, 156 / 10185156, Marcos Roberto Misael, 47.00, 157 / 10039066, Marcos Rodrigues de Oliveira, 47.00, 158 / 10168549, Lucas Cota Florio, 47.00, 159 / 10129568, Luiz Alberto Santos Leite, 47.00, 160 / 10036816, Marcos Antonio Abreu Barros, 46.00, 161 / 10089338, Ismael Teixeira da Silva, 46.00, 162 / 10109921, Wagner de Oliveira Araujo, 46.00, 163 / 10039697, Marlon Alves Godinho, 46.00, 164 / 10043952, Victor Hugo Ferreira Fagundes, 46.00, 165 / 10019582, Luiz Fernando Rodrigues Ferreira, 45.00, 166 / 10062288, Washington Carlos da Silva, 45.00, 167 / 10126282, William Moises de Oliveira, 44.00, 168 / 10165417, Ricardo de Souza Chagas, 44.00, 169 / 10091965, Luiz Flavio Costa da Gama, 44.00, 170 / 10044030, Alessandro Gomes da Silva, 44.00, 171 / 10125555, Jose Julio Cesar de Carvalho Silva, 44.00, 172 / 10099633, William Gomes Vianna, 44.00, 173 / 10078249, Renato Coriolano, 44.00, 174 / 10098659, Afranio Marcos Ferreira do Nascimento, 43.00, 175 / 10031321, Ednaldo Severino da Silva Junior, 43.00, 176 / 10036768, Israel dos Santos Leite Junior, 43.00, 177 / 10065346, Erick Bastos da Rosa, 42.00, 178 / 10100666, Flavio Antonio de Faria, 42.00, 179 / 10152235, Jhonatas William de Oliveira Costa, 42.00, 180 / 10086666, Davi Glauber Ferreira da Silva, 42.00, 181 / 10056564, Maisa Figueredo da Silva Brito, 42.00, 182 / 10173984, Igor Maia Ferreira, 42.00, 183 / 10072415, Douglas Ferreira Evangelista, 42.00, 184 / 10158042, Josivaldo dos Santos Matias, 42.00, 185 / 10014833, Giovani Perrota dos Santos, 42.00, 186 / 10152147, Heytor Vitor Souza Bezerra de Azevedo, 42.00, 187.

1.1.14.2 ÊNFASE 14: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – MECÂNICA – SUB JUDICE PCD

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) sub judice com deficiência, na seguinte ordem: ênfase, número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10004699, Thiago Augusto Oliveira Roxo, 61.00, 7 / 10038600, Joao Vitor Goes Pinheiro, 48.00, 19 / 10026942, Aluizio Heleno Ribeiro Junior, 44.00, 23 / 10136737, Eduardo Cassius de Souza Amaral, 43.00, 24.

1.1.14.3 ÊNFASE 14: ENGENHARIA DE EQUIPAMENTOS – MECÂNICA – SUB JUDICE NEGROS

Resultado final no processo seletivo público dos(as) candidatos(as) sub judice negros(as), na seguinte ordem: ênfase, número de inscrição, nome do(a) candidato(a) em ordem de classificação, nota final e classificação final no processo seletivo público.

10041295, Igor Tristao, 61.00, 51.

[…]

LILIAN MARIA LOUZADA SONCIN

Gerente Executiva de Recursos Humanos

Com informações do Diário Oficial da União

Deixe uma resposta

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.